С 28 декабря на территории Иркутска будет введён особый противопожарный режим

23-12-2020, 12:45
С 28 декабря на территории Иркутска будет введён особый противопожарный режим
С 28 декабря на территории Приангарья будет введен особый противопожарный режим. Его действие продлится до 11 января 2021 года.

С 28 декабря на территории Приангарья будет введен особый противопожарный режим. Его действие продлится до 11 января 2021 года.
Пожарно-спасательные гарнизоны переведут на усиленный вариант несения службы. Также будет усилен федеральный государственный пожарный надзор за соблюдением требований пожарной безопасности на объектах, задействованных при проведении новогодних и рождественских мероприятий.
Администрация города Иркутска во взаимодействии с МУ МВД России «Иркутское», ОНД и ПР г. Иркутска усилит контроль за проведением инструктажей о соблюдении требований пожарной безопасности на предприятиях и в социальных учреждениях. Для граждан, находящихся в группах повышенного риска (одиноко приживающие пенсионеры, инвалиды, социально не защищенные семьи), будет организована раздача информационных материалов о соблюдении техники пожарной безопасности.
Будут проведены рейды по проверке расселенных, неэксплуатируемых объектов с целью ограничения доступа внутрь зданий и обеспечения надлежащего противопожарного состояния. А также по местам хранения и реализации пиротехнической продукции.
Жителей Иркутска призывают соблюдать правила пожарной безопасности и установленные требования в рамках особого противопожарного режима. В случае обнаружения возгорания звонить по номеру 520-112.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске продолжает действовать особый противопожарный режим

С 10 апреля до 15 июня согласно постановлению Правительства региона, в связи с наступлением

В рамках особого противопожарного режима

С 9 января по 3 февраля на территории Красноярского сельского поселения Кривошеинского района был

Особый противопожарный режим будет действовать на территории Иркутска до 10 декабря

Постановление о введении на территории города Иркутска особого противопожарного режима подписал и.

В Ангарске действует особый противопожарный режим.

С 1 по 26 мая на территории города Ангарска введен особый противопожарный режим. Особый режим

Особый противопожарный режим действует на территории Иркутска

Особый противопожарный режим введен на территории города Иркутска с 10 января 2013 года.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.