В Ангарске полицейские разыскивают скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия водителя

23-12-2020, 13:10
В Ангарске полицейские разыскивают скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия водителяСотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округупроводят комплекс разыскных мероприятий, направленных на установление водителя, совершившего наезд на женщину и скрывшегося с места аварии.

В Ангарске полицейские разыскивают скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия водителя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
 
Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округупроводят комплекс разыскных мероприятий, направленных на установление водителя, совершившего наезд на женщину и скрывшегося с места аварии.
22 декабря, около 07 часов 20 минут на Ангарском проспекте, в районе ТРЦ Мега, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь со стороны улицы Коминтерна, в сторону Ленинградского проспекта, совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 53-летняя ангарчанка получила травмы.
Лиц, обладающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим обратиться в ОГИБДД УМВД России по АГО, г. Ангарск, квартал 252, строение 40, кабинет 314, либо по телефонам: 102, 89025767220, 89501412553.
По информации пресс-службы Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ангарске полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

В результате ДТП несовершеннолетний водитель получил травмы и был госпитализирован в детскую

В Новосибирске разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

Во дворе дома на улице Столетова неизвестный водитель совершил наезд на пожилую женщину.

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом

9 мая в 1.05 в Бердске неустановленный водитель совершил наезд  на 51-летнюю женщину.

В Иркутске полицейские ведут розыск водителя, скрывшегося с места аварии после наезда на пешехода

Сотрудники Госавтоинспекции ведут розыск водителя, совершившего наезд на 15-летнюю школьницу, и

В Ангарске сотрудники полиции установили водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрывшегося с места аварии

Сотрудники группы розыска ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу установили личность

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.

Владимир Башун разыскивается полицейскими в Иркутске

С заявлением о пропаже обратился сын 78-летнего пенсионера.