Внимание! Об аномальных морозах в Иркутской области предупреждают синоптики!
26-12-2020, 17:11
Главное управление МЧС России рекомендует отказаться от походов и поездок, связанных с длительным пребыванием на открытом воздухе. В случае чрезвычайной ситуации необходимо обращаться на единый номер вызова служб экстренного реагирования В«112В». Номер пожарно-спасательной службы МЧС России – В«101В».С 27 по 31 декабря в Иркутской области ожидаются сильные морозы с минимальными температурами воздуха до -43, местами до -46 градусов, в северных и верхнеленских районах до -50, -53 градусов. В эти дни в городе Иркутске прогнозируется аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 8-12 градусов ниже климатической нормы. Об этом сообщает Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В связи с неблагоприятным прогнозом погоды все аварийно-спасательные подразделения региона переведены в режим повышенной готовности.Главное управление МЧС России рекомендует отказаться от походов и поездок, связанных с длительным пребыванием на открытом воздухе. При необходимости запастись тёплыми вещами и горячим питанием. В случае чрезвычайной ситуации необходимо обращаться на единый номер вызова служб экстренного реагирования В«112В»!Номер пожарно-спасательной службы МЧС России – В«101В». Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Пожарно-спасательные подразделения МЧС России в Иркутской области переведены на усиленный режим работы в связи с резким понижением среднесуточных температур
Внимание жителей и гостей региона! Необходимо соблюдать меры личной безопасности, проявлять максимальную бдительность и осторожность! При происшествиях и чрезвычайных ситуациях звоните на номер пожарно-спасательной службы МЧС России - “101”. Единый номер вызова служб экстренного реагирования - “112”.
Внимание! Усиление ветра и метели прогнозируют метеорологи в западных и северо-западных районах Иркутской области
В случае чрезвычайной ситуации звонить на единый номер вызова служб экстренного реагирования В«112В». Не пренебрегайте требованиям пожарной безопасности! Телефон пожарно-спасательной службы В«101В».
Сильные дожди и грозы прогнозируются в горах Южного Прибайкалья и Восточного Саяна в ближайшее время
По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 26 июля, в ближайшие часы и ночью 27 июля местами в горах Южного Прибайкалья и Восточного Саяна ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы.
Грозы и усиление ветра прогнозируют метеорологи в Иркутской области 22 и 23 июля
По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 22 июля и 23 июля местами по области ожидаются сильные дожди, грозы, при грозах усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с. 23 июля кратковременные дожди, грозы, местами в южных, верхнеленских районах и горах Восточного Саяна сильные дожди.
О неблагоприятных погодных явлениях информируют метеорологи жителей Иркутской области
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5-6 февраля по области ожидаются сильные морозы с минимальной температурой воздуха -37,-42°, в пониженных формах рельефа -47,-52°.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом
В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!