В Иркутске сотрудники полиции задержали предполагаемую наркосбытчицу
11-01-2021, 16:05
В Иркутске сотрудники полиции задержали предполагаемую наркосбытчицу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали местную жительницу по подозрению в незаконном сбыте наркотических средств, относящихся к синтетической группе.
Оперативники выяснили, что студентка одного из образовательных учреждений города Иркутска несколько месяцев занималась распространением запрещенных веществ, при этом сама их не употребляла.
В ходе личного досмотра задержанной полицейские изъяли более 20 свертков с порошкообразным веществом белого цвета, а во дворах Октябрьского района областного центра обнаружили места так называемых тайников, через которые вероятно осуществлялся сбыт наркотических средств. Результаты исследования, проведенного в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Иркутской области, показали, что находившееся в свертках вещество является синтетическим наркотиком.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». В отношении подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ачинске полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических веществ
Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков задержали подозреваемого в незаконном хранении запрещенных веществ.
В Некрасовке сотрудники полиции задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства
В ходе личного досмотра женщины оперативники обнаружили и изъяли 18 свертков с веществом растительного происхождения, массой около 90 граммов...
В Красноярске задержан подозреваемый в сбыте крупной партии героина
Сотрудники УНК ГУ МВД России по краю задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.
В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемую в сбыте наркотиков
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали 38–летнюю иркутянку по подозрению в незаконном обороте наркотических средств, относящихся к си
В Ангарске полицейские задержали предполагаемую закладчицу синтетических наркотиков
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления МВД России по Ангарскому городскому округу совместно с коллегами из регионального управления задержали 25-летнюю ангарчанку по подозрению в незаконном обороте наркотических средств, относящихся к синтетической группе.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»
В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой
Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно




Добавить комментарий!