В Иркутской области сотрудники ГИБДД в сильные морозы оказали помощь дальнобойщику

13-01-2021, 12:15
В Иркутской области сотрудники ГИБДД в сильные морозы оказали помощь дальнобойщикуНа протяжении пяти дней сотрудники полиции и МЧС оказывали помощь в обогреве и ремонте большегруза дальнобойщику из юга России.

В Иркутской области сотрудники ГИБДД в сильные морозы оказали помощь дальнобойщику, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На протяжении пяти дней сотрудники полиции и МЧС оказывали помощь в обогреве и ремонте большегруза дальнобойщику из Ростова-на-Дону.
8 января на телефон дежурной части поступил звонок от водителя, у которого на 268 километре автодороги «Иркутск – Усть-Ордынский - Качуг» сломался автомобиль «Рено» и, в 30 градусный мороз, на безлюдной дороге он остался без теплых вещей и продуктов питания. Оказать помощь попавшему в трудную ситуацию водителю прибыли инспекторы ДПС и сотрудники пожарной части. На протяжении нескольких дней водителю помогали с ремонтом машины, привозили необходимые запчасти, а также доставляли теплые вещи и продукты питания.
Накануне из областного центра были доставлены необходимые детали для ремонта компрессора, ростовчанин смог продолжить путь, чтобы заехать в поселок Качуг и поблагодарить своих спасителей за неравнодушие.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области в сильные морозы дальнобойщику из Ростова оказали содействие в ремонте большегруза

8 января 2020 года на единый номер спасения В«112В» поступила информация о том, что на 268 километре трассы Усть-Ордынский-Жигалово Иркутской области водителю большегруза марки В«РеноВ», прибывшему из Ростова, требуется помощь.

В Нижнеингашском районе сотрудники ДПС помогли дальнобойщику, попавшему в трудную ситуацию на дороге

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району оказали помощь водителю, попавшему в трудную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае экипаж ДПС помог водителю большегруза в сложной дорожной ситуации

В Канском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю грузовика, который сломался в 40-градусный мороз.

В Иркутской области инспекторы ГИБДД оказали помощь дальнобойщику из Набережных Челнов

Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Усольский» оказали помощь в транспортировке замерзшего грузового автомобиля, водитель которого доставлял груз из Набережных Челнов в Иркутск.

В Иркутской области инспекторы ГИБДД оказали помощь попавшему в беду дальнобойщику

В адрес ГУ МВД России по Иркутской области поступило сообщение со словами благодарности в адрес инспекторов ГИБДД



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ледовую переправу на Ольхон закроют 24 марта

Ледовую переправу на остров Ольхон полностью закроют завтра, 24 марта. Такое решение было принято ОГКУ «Дирекцией автодорог» совместно с надзорными органами. По оценкам специалистов, лед у берегов, связывающих материк с островом Ольхон, разрушается. Сегодня днем обнаружен ледовый нажим.

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб пешеход

Дорожный инцидент произошел сегодня около 10 часов утра в Свердловском округе областного центра.

В Слюдянке ветераны ОВД и сотрудники полиции обсудили вопросы профилактики мошенничества

В ОМВД России по Слюдянскому району состоялась встреча ветеранов органов внутренних дел с действующими сотрудниками полиции.

Участник специальной военной операции провел для учеников Кимильтейской школы урок истории

Кадровый центр Иркутской области – активный участник просветительских мероприятий для учащихся образовательных организаций Приангарья. Одно из таких событий прошло в школе села Кимильтей, где с участием ветерана специальной военной операции Сергея Филиппова состоялся урок истории.

В Ангарске осужден местный житель за убийство знакомого в гараже

Следствием и судом установлено, что 6 июня 2025 года сторож ГСК В«Привокзальный-1В» зашёл к знакомому в гараж. В какой-то момент у мужчины возник преступный умысел, направленный на убийство владельца гаражного бокса. Он вооружился молотком и ножом, после чего нанес оппоненту множественные удары по

Иркутский хлебозавод стал первым заёмщиком по новой программе регионального Фонда развития промышленности

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ЗАО «Иркутский хлебозавод» на получение льготного финансирования по новой программе «Внедрение системы мониторинга движения товаров». Предприятие получит заём в размере 3 млн 27 тыс. рублей для внедрения системы