Знаки туристской навигации установили на Александровском, Качугском, Голоустненском и Байкальском трактах
15-01-2021, 11:40

Еще 34 знака туристской навигации установили в регионе по заказу агентства по туризму Иркутской области при поддержке администраций Усть-Ордынского Бурятского округа, Ольхонского, Качугского районов, а также Иркутского областного краеведческого музея.
Указатели с пиктограммами содержат надписи на русском и английском языках, выполнены в бело-коричневом цвете. Знаки установлены на Александровском, Качугском, Голоустненском и Байкальском трактах.
- Работа по установке знаков туристской навигации – составляющая качественного и безопасного обслуживания туристов и направлена на создание благоприятной информационной среды для российских и иностранных туристов, увеличение посещаемости объектов туристско-рекреационной инфраструктуры, - отметила руководитель агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина.
Напомним, ранее знаки туристской навигации по заказу агентства по туризму Иркутской области были установлены в Слюдянском, Иркутском, Шелеховском районах. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Знаки туристской навигации установили в Шелеховском районе
В Шелеховском районе по заказу агентства по туризму Иркутской области при поддержке администрации района установили 15 знаков туристской навигации.
Подписано cоглашение о сотрудничестве в сфере туризма между Иркутской областью и Краснодарским краем
В рамках Х Международной туристской выставки «Интурмаркет-2015» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Иркутской областью и Краснодарским краем. Соглашение подписали руководитель Агентства
Презентация Приангарья как всесезонного места для отдыха и путешествий состоялась на Международной туристской выставке JATA «TABIHAKU»
Презентация Приангарья как всесезонного места для отдыха и путешествий состоялась на Международной туристской выставке JATA «TABIHAKU». Об этом сообщила руководитель агентства по туризму ...
В первом квартале 2013 года в Иркутске начнет действовать региональный туристско-информационный центр
В первом квартале 2013 года в Иркутске начнет действовать региональный туристско-информационный центр. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова. Центр будет располагаться на базе Иркутского государственного лингвистического университета. По словам Марины Рожковой, задача центра - формирование положительного имиджа Приангарья для продвижения
Агентство по туризму Иркутской области приступило к созданию регионального туристско-информационного центра
Агентство по туризму Иркутской области приступило к созданию регионального туристско-информационного центра. Об этом сообщила руководитель агентства Марина Рожкова. Задача центра, отметила Марина Рожкова, заключается в организации комфортной информационной среды для российских и иностранных туристов. Планируется, что при центре будет организована работа переводчиков и экскурсоводов
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии
В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,
Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги
В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,





Добавить комментарий!