Полиция разыскивает свидетелей и очевидцев трагического столкновения иномарок в Братске

15-01-2021, 20:05
Полиция разыскивает свидетелей и очевидцев трагического столкновения иномарок в БратскеСотрудники полиции выясняют причины ДТП, унесшего жизни четырёх человек.

Полиция разыскивает свидетелей и очевидцев трагического столкновения иномарок в Братске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Братское» сегодня утром.
Прибывшие на место события полицейские выяснили, что около 11 часов, на 115 км автодороги «Вилюй», в районе п. Тангуй произошло столкновение легковых автомобилей «Тойота» и «Лексус». От полученных травм на месте происшествия скончались 4 человека, среди которых 35-летние родители единственной выжившей в ДТП 7-ми летней пассажирки Лексуса. Семья возвращалась из Братска домой в Красноярский край. В Тойоте находились также супружеская пара из Усть-Кута, 61-летний мужчина и 67-летняя женщина.
Для установления всех обстоятельств произошедшего, полиция разыскивает свидетелей и очевидцев автоаварии. Граждан, имеющих запись видеорегистратора момента автоаварии, просят позвонить по телефонам: 8(3953)495402, 02 (102 с любого оператора сотовой связи) или 89247104904.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полиция разыскивает свидетелей и очевидцев трагического ДТП в Братске

Сотрудники полиции выясняют причины и условия дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 2 женщины.

В Каргатском районе произошло ДТП с гибелью человека

В результате столкновения двух легковых иномарок на автодороге Р-254 «Иртыш» погиб пассажир «Тойоты».

В Усолье-Сибирском полиция разыскивает свидетелей ДТП

В Усолье-Сибирском полиция разыскивает свидетелей ДТПВ результате наезда гражданин получил травмы, с места происшествия он был доставлен в городскую больницу. Находясь в медицинском учреждении, 59-летний мужчина скончался.

Полиция разыскивает свидетелей дорожно-транспортного происшествия

Специализированный следственный отдел по дорожно-транспортным происшествиям ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего 16 июня ...

Полиция ищет свидетелей трагического ДТП в Листвянке

В целях всестороннего и объективного расследования уголовного дела Главное следственное управление МВД региона разыскивает свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия случившегося ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Савватеевской школе прошёл урок финансовой грамотности для детей

В рамках 9-го этапа просветительского проекта «Безопасность денег в цифровой среде» специалисты мэрии провели занятие по финансовой грамотности для учащихся Савватеевской школы. В ходе мероприятия ученикам показали обучающие мультфильмы, направленные на повышение осведомлённости о правилах

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.