В выходные дни в Иркутске на уборке улиц будет задействовано более 100 единиц специализированной техники

23-01-2021, 14:50
В выходные дни в Иркутске на уборке улиц будет задействовано более 100 единиц специализированной техники
На дорогах уже работают 38 комбинированных машин, 9 погрузчиков, 18 самосвалов, а также другая вспомогательная техника. 170 рабочих производят очистку тротуаров, остановочных пунктов.

На дорогах уже работают 38 комбинированных машин, 9 погрузчиков, 18 самосвалов, а также другая вспомогательная техника. 170 рабочих производят очистку тротуаров, остановочных пунктов.
- За сутки с улиц вывезено 2300 тонн снега. Сегодня, по прогнозам синоптиков, ожидаем сильный снегопад. Предприятие готово, дежурные бригады уже приступили к работе, расчистка магистралей, посыпка будут вестись в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить безопасное движение – рассказал директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Малыхин. – Напоминаем автомобилистам, что в данных погодных условиях необходимо соблюдать скоростной режим. Просим обращать повышенное внимание на работающую технику, чтобы не создавать дополнительных сложностей на улицах города. 
Где работает специализированная техника, можно посмотреть в онлайн режиме на сайте МУП «Иркутскавтодор» во вкладке «Уборка дорог».
В случае экстренных ситуаций следует обращаться в Единую диспетчерскую службу города по номеру: 520-112. Также можно обращаться по телефонам комитетов по управлению административными округами: Правобережный округ – 24-11-20; Октябрьский округ – 52-02-48; Свердловский округ – 52-03-51; Ленинский округ – 52-04-12.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ночью на уборке улиц Иркутска будет задействовано более 100 единиц техники

Ночью на уборке улиц Иркутска будет задействовано более 100 единиц техники, а также более 130 человек. Как рассказал директор муниципального предприятия «Иркутскавтодор» Михаил Малыхин, в связи с продолжительным снегопадом необходимо в течение нескольких часов проводить очистку каждой улицы города.

Более 70 единиц специализированной техники вышло на уборку улиц Иркутска

На дорогах работают 32 комбинированные машины, 9 погрузчиков, 18 самосвалов, а также другая техника. 170 рабочих производят очистку тротуаров, остановочных пунктов.

На уборку улиц Иркутска выведено 50 единиц специализированной техники

На уборку улиц Иркутска выведено 50 единиц специализированной техники. Комбинированные дорожные машины проводят превентивную противогололедную обработку на центральных улицах и на дорогах с наибольшей транспортной нагрузкой. В уборке тротуаров и обочин задействованы погрузчики и другая техника. На уборку лестниц, тротуаров, остановочных пунктов вышло более 200 человек.

Коммунальные службы Иркутска приступили к устранению последствий снегопада

Коммунальные службы Иркутска приступили к устранению последствий снегопада. Об этом сообщил директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Малыхин. Он отметил, что сейчас проводится противогололедная обработка, после чего специализированная техника выйдет на сметание снега.

Ночью на очистку улиц Иркутска выведут более 100 единиц техники

Ночью на очистку городских улиц выведут более 100 единиц техники. Это комбинированные дорожные машины и вспомогательная техника МУП «Иркутскавтодор», МУП «Служба эксплуатации мостов», МКУ «Городская среда». На уборке города задействовано более 200 человек. Так, силами МУП «Служба эксплуатации мостов» будет произведена уборка мостов – Глазковского, Иннокентьевского, Академического, Иркутного,



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.