Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП на автодороге "Сибирь", в котором пострадал 2-летний пассажир
28-01-2021, 20:25
Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП на автодороге "Сибирь", в котором пострадал 2-летний пассажир, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Предварительно установлено, около 9.50, на федеральной автодороге Р-255, в нескольких километрах от п. Тыреть, Заларинского района, произошло столкновение двух иномарок. От удара, один из легковых автомобилей отбросило за пределы проезжей части. В больницу доставлен 29-летний водитель корейского авто. По информации автоинспекторов, автоледи, управляющей "Тойотой" и двум её несовершеннолетним пассажирам 2-х и 6-ти лет, оказана необходимая медицинская помощь, в госпитализации они не нуждаются.
Причины и условия происшествия устанавливаются, на месте продолжают работать сотрудники ГИБДД.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал пешеход
На месте работают сотрудники ГИБДД, причины и условия ДТП устанавливаются.
В Братском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участием двух автомобилей
На месте работают сотрудники ГИБДД, причины и условия ДТП устанавливаются.
В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погибли два человека
В результате ДТП водитель и пассажирка отечественного седана погибли. Мужчина, находившийся за рулем большегруза, не пострадал.
В Каргатском районе произошло ДТП с гибелью человека
В результате столкновения двух легковых иномарок на автодороге Р-254 «Иртыш» погиб пассажир «Тойоты».
В Усольском районе столкнулись пять автомобилей
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах крупной дорожной аварии, произошедшей на 1837 км федеральной трассы Р-255 "Сибирь". Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Тойота ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Обеспечение безопасности туристов на Байкале обсудили гиды и судоводители с представителями МЧС России, надзорных органов и спасателями
По инициативе профессионального сообщества иркутских гидов в четверг, 29 января, в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области по результатам мониторинга открытых источников возбуждено уголовное дело по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо
Следственными органами СК России по Иркутской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
Мобильную приемную для жителей провела природоохранная прокуратура в Ангарске
Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Михаил Шишкоедов провел личный прием граждан и предпринимателей Ангарского округа 29 января. Диалог с жителями состоялся в общественной приемной администрации муниципалитета.
«Транснефть-Восток» отмечает 20-летие со дня основания
Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ООО «Транснефть-Восток», состоялось в театральном зале ДК «Нефтехимик» сегодня, 30 января. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова славный трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил его первый заместитель Михаил Головков.
В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве при получении выплат
Противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».
В Черемхово сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год
Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Линский подчеркнул, что основные задачи, поставленные на год, успешно реализованы.



Добавить комментарий!