Новый совещательный орган – Совет молодежи – появился в Ангарском округе

29-01-2021, 19:05
Новый совещательный орган – Совет молодежи – появился в Ангарском округе, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской сегодня, 29 января, в молодежном центре «Лифт» встретились с активистами, которые вошли в состав Совета молодежи. Этот совещательный орган создан для взаимодействия между местной властью и представителями молодого поколения.
«Всегда рад продуктивным встречам с молодежью. Важно знать ваше мнение о перспективах развития округа, приоритетах в работе, недочетах. Обратная связь очень значима, помогает лучше работать», – обратился к участникам встречи Сергей Петров.
В состав Совета молодежи вошли студенты и учащиеся общеобразовательных школ, волонтеры, представители общественных организаций и работающая молодежь.
Александр Городской отметил значимость того факта, что вопросы молодежной политики в Ангарском округе решаются при непосредственном активном участии нового поколения: «Вы знаете, что необходимо молодежи. Помощь в реализации идей оказывают старшие товарищи, имеющие больше опыта. От вас нужен ответственный креатив. Подчеркну – ответственный! Надо не просто придумать проект, но и осуществить задуманное. Верю, что все получится».
Представители молодежи обсудили с руководителями территории волнующие их темы – от политики до аспектов жизнедеятельности округа.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сергей Петров встретился с молодыми ангарчанами, которые в этом году привлекли на территорию 4,3 млн рублей в виде грантов

Мэр Сергей Петров, председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра

Сергей Петров: «Во многих проектах мнение молодежи – определяющее»

Встреча мэра Сергея Петрова с молодежным сообществом состоялась в центре «Лифт». Волонтёры, ребята

Кандидат в Общественный совет при Федеральном агентстве по делам молодежи: Елена Бочерова

«Задача молодежной политики: говорить с молодежью о ее нуждах, на ее языке».

Кандидат в Общественный совет при Федеральном агентстве по делам молодежи: Мария Викулова

«Уверена, что Общественный совет найдет «болевые точки» и привлечет  внимание органов молодежной

В Усольском районе начал свою работу совет по патриотическому воспитанию молодежи

В Усольском районе заработал Координационный совет по патриотическому воспитанию молодежи.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.

Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями Тулуна и района

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Тулун провел встречу с жителями города и района.

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер»

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер» детско-юношеской спортивной школы города.