Муниципальные этапы конкурсов лучших работников образовательных учреждений стартовали в Ангарске в дистанционном режиме

1-02-2021, 16:55
Муниципальные этапы конкурсов лучших работников образовательных учреждений стартовали в Ангарске в дистанционном режиме, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Муниципальные конкурсы среди работников образовательных учреждений проводятся традиционно. Сегодня, 1 февраля, стартовали муниципальные этапы конкурсов лучших работников образовательных учреждений в номинациях «Учитель года - 2021», «Воспитатель года - 2021», «Лучший учитель основ безопасности жизнедеятельности» и «Сердце отдаю детям» среди педагогов дополнительного образования. В этот раз они проходят в дистанционном формате.
За звание «Учитель года - 2021» решили бороться 12 человек, «Воспитатель года - 2021» – семь педагогов дошкольного образования, «Лучший учитель основ безопасности жизнедеятельности» – семь ангарчан и трое педагогов из Большой Елани и Усолья-Сибирского. В конкурсе «Сердце отдаю детям» рискнули принять участие пять педагогов дополнительного образования.
Мэр Сергей Петров поприветствовал участников муниципальных конкурсов в онлайн-формате, отметив, что каждый из них обладает уникальными знаниями и навыками, которые, безусловно, помогают воспитанию молодого поколения ангарчан: «Желаю всем удачи в конкурсе. Признателен, что вы откликнулись и принимаете участие в конкурсе и готовы делиться своими знаниями и опытом. Успехов!».
Участникам конкурса предстоят непростые испытания. Как и каждый год педагоги представят визитную карточку, проведут урок и внеурочное мероприятие. Финалистам предстоит участие в таком этапе как пресс-конференция.
«Каждый педагог продемонстрирует мастерство и таланты. Жюри с нетерпением ждет начала конкурса, впрочем, уверены, как и сами участники. Единственное отличие этого года – все этапы пройдут дистанционно, и мы будем наблюдать за ними на платформе ZOOM», – рассказала директор Центра обеспечения развития образования Светлана Загвоздина.
Подведение итогов муниципальных конкурсов запланировано на 15 февраля. Именно в этот день озвучат имена лучших работников образовательных учреждений.
Победителям муниципальных конкурсов предстоит защищать честь ангарской территории на областном уровне.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Учителем года -2020» в Приангарье стала педагог из Саянска

В Иркутской области подвели итоги региональных этапов конкурсов профессионального мастерства

В Иркутске выбирают лучшего учителя и воспитателя

С 25 по 31 января в столице Приангарья проходят два муниципальных этапа всероссийских конкурсов

В Иркутске завершился XI городской образовательный форум «Образование Иркутска – 2016»

Торжественное закрытие XI городского образовательного форума «Образование Иркутска – 2016»

В Приангарье состоялась церемония открытия XXIV смотра - конкурса «Учитель года - 2013»

Торжественное открытие XXIV смотра - конкурса «Учитель года - 2013» состоялось сегодня в рамках IX

В Иркутске выбрали лучших учителей физкультуры

Лучших из лучших выбирали среди учителей физкультуры общеобразовательных школ, детских садов и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы молодежной политики обсудили депутаты ЗС с представителями Общества дружбы В«Монголия-РоссияВ»

Вопросы молодежной политики обсудили депутаты Законодательного Собрания Иркутской области с представителями Общества дружбы В«Монголия-РоссияВ» во время визита в Улан-Батор. В рабочей поездке принимали участие председатель регионального парламента Александр Ведерников, вице-спикер ЗС Наталья

Иркутянка поблагодарила участковых уполномоченных полиции за оперативно оказанную помощь по возврату ее автомобиля

Женщина отметила, что полицейские помогли решить проблему «путем переговоров и психологических трюков».

В Заларях сотрудники полиции провели профилактическую беседу с иностранными гражданами.

Дополнительно в ходе встречи полицейские рассказали о прохождении службы в Вооруженных силах Российской Федерации, получаемых социальных льготах и иных преимуществах службы в ВС РФ.

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов пояснил, как школьники будут учиться в мае

Министр образования региона Максим Парфенов ответил на вопросы жителей Приангарья о создании безопасных условий в образовательных организациях, графике работы в мае для педагогов и обучающихся и психологической помощи детям.

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды жителям региона.

В Саянске непотушенная сигарета привела к пожару, на котором погиб мужчина

В прошедшие сутки, 24 апреля, в Иркутской области произошло восемь пожаров в трех многоквартирных домах, в частном жилом доме, в автомобиле, в двух хозяйственных постройках, горело сено. - Главное управление МЧС России по Иркутской области