Сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области выполнила норматив мастера спорта
3-02-2021, 18:00
Сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области выполнила норматив мастера спорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На чемпионате Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который проходил в Иркутске в январе текущего года, Анастасия Судос, инспектор Управления по вопросам миграции регионального Главка заняла 1 место в беге на 800 метров и выполнила норматив мастера спорта. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области показала лучшие результаты по эстафетному бегу
Инспектор управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Иркутской области Анастасия Судос показала лучший результат в командном чемпионате России по эстафетному бегу
Елена Кондакова – еще один участник нашей регулярной рубрики #МЧСзаЗОЖ
Младший сержант внутренней службы, а по совместительству КМС по легкой атлетике несет службу в пожарно-спасательной части №73 Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике - это не единственное достижение девушки, еще она член сборной Республики Бурятия...
Иркутянка Ольга Ницина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике
Иркутская спортсменка Ольга Ницина завоевала серебряную медаль на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходил 25-26 мая в Сочи. Она стала второй в беге на дистанции 1500 метров с результатом 4:11,39.
Ангарчанка выполнила норматив мастера спорта России по спортивной гимнастике
Ангарчанка Маргарита Артёмова выполнила норматив мастера спорта России на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «В Краю Кедровом», которые проводились в Северске Томской области...
Черемховский атлет занял III место в чемпионате России по легкой атлетике
12-14 февраля в Москве проходил чемпионат России по легкой атлетике. В состав сборной Иркутской области вошли два спортсмена - Иван Тухтачев из Ангарска и Руслан Нигамятянов из Черемхово.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Наталья Дикусарова и Владимир Родионов оценили работу социальных объектов Нижнеудинского района
Социальные учреждения Нижнеудинска и района посетили заместитель председателя Правительства Приангарья Наталья Дикусарова и министр социального развития, опеки и попечительства региона Владимир Родионов по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Вместе с ними на территории работал депутат
Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области В.С. Белоусов проведет личный прием граждан
Приём состоится в здании следственного управления СК России по Иркутской области, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Володарского, д.11. Прием будет осуществляться по предварительной записи.
В Усть-Илимском районе перед судом предстанет сотрудник магазина, обвиняемая в ненадлежащем оказании услуг, повлёкшем травмирование малолетнего
Следственным отделом по городу Усть-Илимску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья
Школьники и студенты из Иркутской области принимают участие в Менделеевской экологической экспедиции
В Нижегородской области при поддержке Федерального экологического оператора стартовала шестая Менделеевская экологическая экспедиция – научно-исследовательский проект Госкорпорации «Росатом», который объединил более 80 школьников, студентов и преподавателей из 14 городов России.
В Иркутской области проходит региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов
На Восточно-Сибирской железной дороге в Иркутской области проходит региональный этап масштабного корпоративного конкурса «Чемпионат профессионалов ОАО «РЖД».
Определены победители II этапа Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике
Сегодня Иркутск стал центром масштабного спортивного события! Здесь прошел II этап Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!