Игорь Кобзев: Родительская общественность даст оценку новому детскому саду в поселке Дзержинск

8-02-2021, 16:00
Игорь Кобзев: Родительская общественность даст оценку новому детскому саду в поселке Дзержинск


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил сегодня, 8 февраля, детский сад в поселке Дзержинск Иркутского района. Строительство этого дошкольного образовательного учреждения началось в августе 2020 года. Глава региона проверил готовность объекта, открыть его планируют в апреле 2021 года.
- Необходимо ускорить закупку инвентаря. Все должно быть готово к началу марта, чтобы родители и представители общественности познакомились с этим объектом. Важно, чтобы их замечания и предложения были учены до открытия учреждения, – сказал Игорь Кобзев.
Детский сад рассчитан на 145 мест, включает в себя младшие и средние группы, оборудован пищеблоком. На территории будут расположены игровые и спортивные комплексы. Губернатор поручил министерству строительства, дорожного хозяйства региона взять на контроль работу с подрядчиком по проектированию дороги к детскому саду. Также Игорь Кобзев подчеркнул, что при строительстве дошкольных учреждений необходимо применять типовые проекты, которые хорошо зарекомендовали себя. Это существенно сэкономит время и ресурсы. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Губернатор Игорь Кобзев подписал распоряжение об организации вакцинации в Иркутской области

Глава региона подчеркнул, что вакцинация будет производиться поэтапного, по мере поступления вакцин в регион. Ожидается, что в первой половине февраля в Иркутскую область поступит 43 тысячи доз.

Игорь Кобзев: В регионе создан достаточный резерв коечного фонда для лечения пациентов с коронавирусом

В медучреждениях, где проходят лечение жители региона с диагнозом ковид, свободными остаются более 30% коек. Об этом сообщил Губернатор Игорь Кобзев во время оперативного штаба. При этом глава региона подчеркнул, что режим повышенной готовности и профилактические ограничительные меры сохраняются.

Игорь Кобзев: Детский сад на 140 мест в Тулуне необходимо сдать в эксплуатацию к 1 апреля

Сегодня, 5 января, в ходе рабочей поездки в Тулун Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил строительные площадки города, который летом 2019 года подвергся наводнению. Глава региона проверил, как продолжаются строительные работы, а вечером провёл совещание с членами Правительства Иркутской области и представителями администрации муниципального образования по итогам дня.

Детский сад в поселке Дзержинск Иркутского района будет сдан к концу 2020 года

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев сегодня, 19 октября, посетил два социальных объекта Иркутского района. В поселке Дзержинск глава региона проверил ход строительства детского сада. Здание начали возводить в августе 2020 года в рамках национального проекта «Жилье». Закончить объект планируют в декабре этого года. Детский сад рассчитан на 145 мест, включает в себя младшие и средние группы, будет

Игорь Кобзев поручил решить проблемы по ФАПу в селе Талая Тайшетского района

Сегодня, 4 мая, глава региона Игорь Кобзев посетил ряд социальных объектов в селе Талая Тайшетского района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области впервые пройдет джазовый фестиваль имени Владимира Романенко - Иркутская область. Официальный портал

Первый джазовый фестиваль имени Владимира Романенко пройдет в Иркутской области с 17 по 19 июня. В нём примут участие преподаватели музыки, воспитанники детских школ искусств, профессиональные джазовые коллективы...

В Нукутском районе задержан сотрудник коммерческой организации

По версии следствия, начальник складского хозяйства коммерческой организации в рамках достигнутой договорённости с директором компании, являющимся поставщиком товаров, на постоянной основе получал от него незаконное денежное вознаграждение путём банковских переводов. Подкуп осуществлялся за

В преддверии Дня России Губернатор Иркутской области вручил государственные награды жителям региона

В преддверии Дня России по поручению Президента РФ Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды почти тридцати жителям Приангарья.

Корпорация развития Иркутской области поддержала модернизацию братского завода безалкогольных напитков

Корпорация развития Иркутской области в рамках инвестиционного проекта «Модернизация производства безалкогольных напитков» предоставила льготный заем компании «Натуральные напитки» из Братска в размере 30 млн рублей. Средства направят на приобретение современного оборудования и переоснащение завода

Жители Приангарья могут принять участие в Международном конкурсе в сфере уличной культуры и спорта «КАРДО»

Атлеты, танцоры, музыканты, художники и организаторы событий Иркутской области могут принять участие в новом сезоне Международного конкурса «КАРДО». Регистрация открыта на официальном сайте проекта и продлится до 15 июля.