В областном центре полицейские разыскивают подозреваемых в разбое на продуктовый магазин

11-02-2021, 18:50
В областном центре полицейские разыскивают подозреваемых в разбое на продуктовый магазинВнешность и действия злоумышленников зафиксировала камера видеонаблюдения.

В областном центре полицейские разыскивают подозреваемых в разбое на продуктовый магазин, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Правоохранительные органы ведут розыск двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на продуктовый магазин в микрорайоне Березовый Иркутского района.
В конце января в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от продавца. Как стало известно оперативникам, около десяти часов вечера в магазин зашли двое неизвестных. Угрожая предметом, похожим на нож, неизвестные завладели денежными средствами из кассы, а также сотовым телефоном работницы павильона.
За некоторое время до этого в магазин заходил другой мужчина, расспрашивавший о выручке и времени инкассации из торгового объекта. По одной из версий, он также может быть причастен к хищению.
Внешность и действия злоумышленников зафиксировала камера видеонаблюдения. В настоящее время приняты меры к установлению личности и розыску подозреваемых.
По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», органами следствия возбуждено уголовное дело.
Сотрудники полиции просят граждан, располагающих данными о личностях разыскиваемых, либо имеющих информацию о местонахождении подозреваемых, обратиться в ближайшие отделы органов внутренних дел или по телефонам: 8(3952) 21-68-05, 21-26-26, 112 (с мобильных телефонов). 
По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на прохожего

Двое неизвестных, угрожая прохожему предметом, похожим на пистолет, завладели денежными средствами

В Красноярске полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин

Полицейские в Красноярске задержали подозреваемых в хищении из ювелирного магазина на 2 миллиона

В Улан-Удэ сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение на продуктовый магазин

Один из фигурантов задержан, розыск второго продолжается.

На севере Красноярского края полицейские окончили расследование дела по факту разбойного нападения на продуктовый магазин

В г. Дудинка на севере Красноярского края полицейские направили в суд материалы уголовного дела,

В Аллаиховском районе Якутии раскрыто разбойное нападение на продуктовый магазин

Три часа понадобилось полицейским, что установить и задержать подозреваемых в совершении

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.