С начала февраля с улиц Иркутска вывезено более 38 тысяч тонн снега

15-02-2021, 17:05
С начала февраля с улиц Иркутска вывезено более 38 тысяч тонн снега
С начала февраля с улиц Иркутска вывезено более 38 тысяч тонн снега. Об этом мэру Иркутска Руслану Болотову доложил директор МУП «ИркутскАвтодор» Михаил Малыхин. По словам руководителя муниципального предприятия, количество снежной массы, вывезенной за 15 дней февраля, уже превысило количество собранного снега за весь январь.
С начала февраля с улиц Иркутска вывезено более 38 тысяч тонн снега. Об этом мэру Иркутска Руслану Болотову доложил директор МУП «ИркутскАвтодор» Михаил Малыхин. По словам руководителя муниципального предприятия, количество снежной массы, вывезенной за 15 дней февраля, уже превысило количество собранного снега за весь январь.
– Увеличение объема вывоза снега связано с обильными снегопадами, которые не типичны для февраля. Кроме того, работу усиливаем в рамках подготовки к весеннему периоду. До наступления положительных температур необходимо вывезти снег из так называемых накопителей. Параллельно с этим продолжаем выполнять текущую работу по посыпке дорог и содержанию тротуаров и остановок, – доложил Михаил Малыхин.
В выходные в городе работало 228 единиц техники и почти 300 человек. Уборкой было охвачено 186 улиц. Было вывезено 7345 тонн снега.
По поручению мэра Руслана Болотова комитетами по управлению округами была усилена работа управляющих компаний во дворах многоквартирных домов. На уборке было задействовано более 1000 дворников, 50 единиц техники. Всего за выходные очищено от снега и наледи 1650 дворов. 


Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За сутки в Иркутске очищено от снега 225 улиц

За сутки В Иркутске очищено от снега 225 улиц. Как доложил мэру города Руслану Болотову директор МУП «ИркутскАвтодор» Михаил Малыхин, в уборке было задействовано 230 единиц специализированной дорожной техники и 250 человек.

За сутки с улиц Иркутска вывезено более 2600 тонн снега

За сутки с улиц Иркутска вывезено более 2600 тонн снега. Об этом мэру города Руслану Болотову доложил директор МУП «ИркутскАвтодор» Михаил Малыхин. Прошедшей ночью на очистку проезжей части, остановочных пунктов, тротуаров и дорог частного сектора было выведено 120 единиц техники и 200 человек.

Уборка снега на улицах Иркутска ведется в круглосуточном режиме

Уборка снега на улицах Иркутска ведется в круглосуточном режиме. Как доложил мэру города Руслану Болотову директор МУП «ИркутскАвтодор» Михаил Малыхин, за последние сутки на полигоны было вывезено 924 тонны снега.

С улиц Иркутска за сутки вывезли около двух тысяч тонн снега

За сутки с улиц областного центра вывезено около двух тысяч тонн снега. Об этом сообщил директор МУП "Иркутскавтодор" Михаил Малыхин.

С начала года с улиц Иркутска вывезено около 6 тысяч тонн снега

Ежедневно в праздничные дни порядок поддерживают более 250 дворников и более 100 единиц техники МУП «Иркутскавтодор». Сегодня на уборке улиц работают 3 грейдера, 9 погрузчиков, 10 тракторных щеток, 5 тротуароуборочных 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Выпускников Приангарья ознакомили с результатами итогового сочинения

Выпускников 11-х классов в Иркутской области ознакомили с результатами итогового сочинения (изложения), которое они написали 3 декабря 2025 года.

Участник программы «Герои Приангарья» проходит стажировку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области

В рамках второго этапа стажировки участников региональной программы «Герои Приангарья» ветеран СВО Михаил Забелин проходит стажировку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области. Ему предстоит ознакомиться с деятельностью подведомственных министерству учреждений

Мужчина погиб на пожаре в Нижнеилимском районе

За минувшие сутки в области было потушено 12 пожаров: два – в многоквартирных, пять – в частных домах, два – в хозяйственных постройках, три – в нежилых зданиях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Свыше 21 тысячи работающих жителей Приангарья прошли обследования на рабочем месте, благодаря работе центров здоровья

Свыше 21 тысячи работающих жителей Приангарья прошли обследования на рабочем месте, благодаря работе центров здоровья, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В Иркутской области в рамках федерального проекта

В Братском районе открылся новый Дом культуры на 150 мест

В селе Ключи-Булак Братского района открылся новый Дом культуры с танцевальным и зрительным залом на 150 мест. Его построили по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на 2019-2025 годы.

Андрей Соковиков: Трехсторонняя комиссия единогласно поддержала решение по индексации зарплаты бюджетников в 2026 году

В кабмине региона состоялось заключительное в этом году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова. В заседании приняли участие представители Правительства