В Иркутской области стартует 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
15-03-2021, 16:05
В Иркутской области стартует 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В период с 15 по 26 марта в Приангарье дан старт первому этапу Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на пресечение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
Жители региона могут проконсультироваться по любому вопросу, связанному с профилактикой наркомании, реабилитацией и ресоциализацией наркозависимых, получить квалифицированную психологическую помощь о любых проблемах зависимости и созависимости. Также по всем телефонам «горячей линии» можно будет оставить сообщения о фактах хранения, изготовления, сбыта, немедицинского употребления, рекламе и пропаганде наркотиков, организации и содержании наркопритонов. По каждому факту будет проводиться проверка.
Телефон доверия полиции Иркутской области – 8(3952)21-68-88, дежурная часть – 8(3952)216511. Служба круглосуточного телефона доверия по проблемам наркозависимости Центра профилактики наркомании - 88003500095.
В 2020 году по результатам двух этапов акции «Сообщи, где торгуют смертью» на «телефоны доверия» поступило порядка 100 обращений, возбуждено свыше 50 уголовных дел, составлено более 200 административных протоколов. Из незаконного оборота изъято около 28 килограммов различных наркотических веществ.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации УНК ГУ МВД России по Иркутской области)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии стартовала Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
Оперативно значимую информацию о фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам: 102 (112) – служба экстренного вызова полиции, 8(3012)292-292 – «телефон доверия» регионального МВД.
Полицейскими Бурятии проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
О фактах незаконного оборота наркотиков необходимо сообщать по телефонам 292-292 или 102 (112).
В Красноярском крае стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
В период с 16 по 27 марта 2020 года Главное управление МВД России по Красноярскому краю принимает участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
В Новосибирской области пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Меропрятия пройдут с 16 по 27 марта.
Подведены итоги 2 этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью»
В Управлении ФСКН России по Иркутской области подведены итоги 2 этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Напомним, данная акция проходит во взаимодействии с другими заинтересованными структурами ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.




Добавить комментарий!