В Саянске молодые люди подозреваются в угоне автомобиля

4-03-2021, 18:25
В Саянске молодые люди подозреваются в угоне автомобиля Зиминским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних жителей г.Саянска, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренногоВ  п. В«аВ» ч.2 ст. 166 УК РФ (угон транспортного средства, совершенный группой лиц по предварительному сговору).
В 

Зиминским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних жителей г.Саянска, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренногоВ  п. В«аВ» ч.2 ст. 166 УК РФ (угон транспортного средства, совершенный группой лиц по предварительному сговору).
По версии следствия, в феврале двое молодых людей, действуя группой лиц по предварительному сговору, совершили угон транспортного средстваВ  марки В«ВАЗ 2111130В» с автомобильной парковки в мкр. Олимпийский г. Саянска.
Преступление было раскрыто по горячим следам. Сотрудники полиции задержали подозреваемых и доставили в следственный отдел. На допросе следователям СКР они пояснили, что угнали машину, чтобы покататься по городу.
Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту грабежа несовершеннолетнего юноши

Следственным отделом по Ленинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего и 17-летнего жителей города Красноярска. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«аВ», В«вВ», В«гВ» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц, по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище с

В городе Черногорске двое молодых людей подозреваются в совершении грабежа несовершеннолетней девочки

Следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего и 21-летнего жителей города Черногорска. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. В«аВ» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц, по предварительному сговору).

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту хулиганства и угрозы убийством

Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей города Новосибирска, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и ч. 2 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия перед судом предстанут трое молодых людей, обвиняемые в угоне автомобиля

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего и двоих 17-летних местных жителей. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. В«аВ» ч. 2 ст. 166 УК РФ (покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели

Двое читинцев продали машину, а позже угнали ее у нового владельца

В Чите сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленников, подозреваемых в угоне транспортного средства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей

Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».