В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетних

29-03-2021, 15:30
В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетнихСотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.

В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетних, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.
Событие произошло 26 марта, около 20 часов 30 минут на улице Курчатова. Установлено, что водитель автомобиля «Тойота-Премио» допустил наезд на двух студентов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Оба 17-летних пострадавших госпитализированы.
Проведя замер глубины протектора шин иномарки, инспекторы ГИБДД выяснили, что она не соответствует требованиям безопасности, следовательно транспортное средство не пригодно к эксплуатации. В связи с чем водитель привлечен к административной ответственности.
По факту автоаварии возбуждено административное расследование, автомобиль помещен на специализированную охраняемую стоянку.
Правоохранители призывают граждан, обладающих информацией по происшествию либо имеющих запись видеорегистратора момента наезда, обратиться в отдел ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» по телефонам 8(3953)44-22-49, 8(3953)44-22-46 или 02 (102 с любого сотового оператора).
Пропаганда ОГИБДД МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб мужчина

Полицейские проводят проверку по факту смертельной автоаварии, произошедшей вечером 20 марта на улице Наймушина.

В Братске сотрудники полиции разыскивают очевидцев ДТП, в котором погиб пешеход

Водителю, совершившему дорожно-транспортное происшествие, правоохранители предлагают добровольно явиться в полицию для выяснения обстоятельств.

В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах гибели ребенка в дорожной аварии

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожной аварии, в которой погибла 2-летняя девочка.

В Братске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в которой погибли два человека

Сотрудники следственного отдела Межмуниципального управления МВД России «Братское» выясняют обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего 16 сентября на федеральной автодороги «Вилюй».

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних велосипедистов

Сотрудники ГИБДД Березовского района проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали три человека, двое из которых несовершеннолетние велосипедисты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Утверждены изменения в свод правил по проектированию автоматических систем пожаротушения

Утверждены изменения в свод правил по проектированию автоматических систем пожаротушения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие

Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области

Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных

К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий

В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.

В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре

Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров