В Братске чествовали уходящего в отставку полковника полиции Максима Воронина

3-04-2021, 13:15
В Братске чествовали уходящего в отставку полковника полиции Максима ВоронинаСегодня в Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» состоялись торжественные проводы на пенсию руководителя отдела полиции №1 Максима Георгиевича Воронина. 

В Братске чествовали уходящего в отставку полковника полиции Максима Воронина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» состоялось довольно редкое событие – торжественные проводы на пенсию руководителя отдела полиции №1 Максима Георгиевича Воронина. Женская половина коллектива, не взирая на должности и звёзды на погонах, не смогла сдерживать слёз. Искреннее сожаление о неизбежном расставании, слова глубокой благодарности за годы совместной службы – всё создавало атмосферу почти домашнего мероприятия.
Влившись в ряды органов внутренних дел сразу после прохождения срочной воинской службы в 1998 году, Максим Георгиевич прошёл путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника крупного подразделения городской полиции. Инициативного, исполнительного и перспективного сотрудника начальство отмечало неоднократными поощрениями и рекомендовало на вышестоящие должности. Через пять лет, в 2003 году, при объединении двух городских территориальных отделов Максим Георгиевич возглавил отдел уголовного розыска в новом подразделении, а ещё через четыре - был назначен заместителем начальника отдела внутренних дел, начальником криминальной милиции. В октябре 2016 года он стал руководителем отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Братское».
Заслуги полковника с непривычной ещё приставкой «в отставке» отметил начальник Управления полковник полиции Юрий Петрович Мирошник. Результаты деятельности любого трудового коллектива, а в полиции тем более, напрямую зависят от мудрых решений руководителя, его умения организовать служебный процесс так, чтобы он был наиболее эффективен. Именно таким - примером во всём, был для сотрудников отдела полиции №1 Максим Георгиевич Воронин.
Теперь уже бывшие подчинённые провожали на заслуженный отдых своего руководителя с искренней благодарностью за его заботу о коллективе, посвятили ему трогательные стихи, а инспекторы по делам несовершеннолетних подарили эксклюзивный торт с фотопортретом своего «босса», сопроводив его надписью: Лучшему начальнику от ПДН.
Много тёплых слов звучало сегодня в адрес полковника Воронина. Благодарственное письмо от мэра города Братска вручила представитель правоохранительного отдела городской администрации, подполковник милиции в отставке Татьяна Георгиевна Токарева. Более двух десятков лет назад именно она принимала вчерашнего солдата на службу в отдел милиции №2. Ещё одна бывшая коллега – подполковник милиции в отставке Светлана Юрьевна Жевлакова, ныне председатель совета ветеранов ОВД – поздравила Максима Георгиевича с выходом на заслуженный отдых.
Немного смущённый обрушившимися на него признаниями в искренней любви, полковник Воронин поблагодарил коллег за добрые пожелания, цветы и подарки, пообещав сохранить неразрывность этих отношений на долгие годы.
Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В ГУ МВД России по Красноярскому краю проводили на пенсию подполковника полиции Николая Филимонова

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю в торжественной обстановке проводили на

Полицейские УВД по ЗАО поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александра Ефимова с юбилеем

Начав службу с должности рядового инспектора в звании сержанта, достиг должности начальника ГАИ

Главного ангарского полицейского перевели в Иркутск

Начальником УМВД России по городу Иркутску назначен полковник полиции Олег Савин. Сегодня

Госавтоинспекция поздравила ветерана органов внутренних дел Э.В. Скопинцева

16 октября 2013 года свой 81-й День Рождения отметил полковник милиции в отставке Скопинцев Эдуард

Госавтоинспекция поздравила ветерана органов внутренних дел

16 октября 2013 года свой 81-й День Рождения отметил полковник милиции в отставке Скопинцев Эдуард

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по