В Слюдянском районе инспекторы ДПС задержали мотоциклиста, лишенного права управления транспортным средством
14-04-2021, 14:25
В Слюдянском районе инспекторы ДПС задержали мотоциклиста, лишенного права управления транспортным средством, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Во время несения службы на федеральной автомобильной дороге А-333 «Култук-Монды», инспекторами ДПС был остановлен водитель мотоцикла.
В ходе проверки выяснилось, что молодой человек сел за руль двухколесного транспорта, не имея категории для управления данным ТС. Ранее водитель привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде на автомобиле.
В отношении 24-летнего местного жителя составлены административные материалы по статье 12.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ (нарушение правил применения мотошлемов) и части 2 статьи 12.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления).
Транспортное средство задержано и помещено на арестплощадку.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Куратузском районе госавтоинспекторы задержали водителя, который ранее неоднократно привлекался за управление транспортом в нетрезвом виде
Во время проведения ОПМ «Нетрезвый водитель» каратузскими автоинспекторами был задержан водитель в нетрезвом состоянии.
В Козульском районе сотрудники ДПС задержали водителя, который управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения
Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Козульскому району пресекли управление автомобилем мужчиной, который ранее привлекался к ответственности за управление в нетрезвом состоянии.
Сотрудники ГИБДД пресекли факт управления автомобилем, водитель которого ранее лишен права управления
Инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Казачинский» остановили водителя, который оказался лишенным права управления.
В Красноярском крае полицейские задержали водителя, не имеющего права управления транспортным средством
Сотрудники Госавтоинспекции задержали 18-летнего жителя Назаровского района, не имеющего права управления.
В Иланском районе автоинспекторы задержали мотоциклиста, повторно севшего за руль в алкогольном опьянении
Сотрудники ГИБДД Иланского района задержали мотоциклиста, повторно севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!