В Усолье-Сибирском полицейские поздравляют ветеранов органов внутренних дел с наступающим праздником

17-04-2021, 14:00
В Усолье-Сибирском полицейские поздравляют ветеранов органов внутренних дел с наступающим праздникомУсольские ветераны принимают поздравления и слова благодарности за многолетнюю службу.

В Усолье-Сибирском полицейские поздравляют ветеранов органов внутренних дел с наступающим праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Усольские ветераны принимают поздравления и слова благодарности за многолетнюю службу.
Первым председателем образованной общественной организации был подполковник милиции в отставке Максим Шевчук, который начал свою службу оперативником, а в дальнейшем руководил отделом уголовного розыска ОВД города Усолье-Сибирское, в районном ОВД.
В разное время председателями усольского Совета ветеранов являлись полковник милиции в отставке Александр Безродных, полковник милиции в отставке Анатолий Лапенко, майор милиции в отставке Мария Горохова.
С 2018 года руководит Ветеранской организацией межмуниципального отдела МВД России «Усольский» Валерий Харченко, который больше двух десятков лет отдал добросовестной службе в органах внутренних дел.
Ветераны вносят весомый вклад в нравственное и патриотическое воспитание молодежи, занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания и опыт.
Благодаря инициативе ветеранов при межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» создан музей органов внутренних дел, архив которого постоянно пополняется, появляются новые экспонаты, которые несут в себе частицу прошлого, отображая вековую историю правоохранительных органов города Усолье-Сибирское и Усольского района.
В музее ветераны проводят встречи с молодыми сотрудниками, студентами и школьниками, организуют уроки мужества и профессионального мастерства, тем самым поддерживая и обеспечивая живую связь поколений, передачу молодой смене бесценного исторического и нравственного наследия.
Руководство и личный состав МО МВД России «Усольский» поздравляет ветеранов с праздником, благодарит за нелегкую многолетнюю службу на благо Родины, активную работу в ветеранских организациях, бережное сохранение лучших традиций, неравнодушие и преданность профессии и желает здоровья, долголетия, энергии, бодрости духа, хорошего настроения.
По информации МО МВД России «Усольский»
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Абанского района поздравили с праздником ветеранов ОВД

Сотрудники полиции Абанского района поздравили сотрудников органов внутренних дел в отставке с Днём ветерана органов внутренних дел.

Полковника милиции в отставке Светлану Манзыреву с 70-летним юбилеем поздравили ветераны и полицейские

Председатель Совета ветеранов регионального МВД Виктор Приеменко вручил юбиляру орден Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России «За заслуги».

В Усолье-Сибирском полиция поздравляет ветеранов органов внутренних дел с Днем создания Ветеранской организации

Руководство и личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поздравляет ветеранов ОВД с праздником.

В Усолье-Сибирском состоялись встречи ветеранов уголовного розыска и действующих оперативников

На минувшей неделе в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Усольский» в преддверии грядущего столетнего юбилея уголовного розыска МВД собрались ветераны и действующие сотрудники.

Юбилейной медалью «25 лет вывода советских войск их Афганистана» награждены действующие сотрудники камчатской полиции и ветераны МВД России

Среди награжденных ветеранов ОВД полковник милиции в отставке Владимир Лакис и подполковник милиции в отставке Геннадий Трофимов...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».