«Первый Байкальский экологический диктант» пройдет в Иркутской области
19-04-2021, 13:55

«Первый Байкальский экологический диктант» пройдет в Иркутской области 12 мая в 15:00. Мероприятие проводится в рамках Года Байкала. Цель акции – повышение уровня экологической культуры населения и информированности об уникальности природных комплексов озера Байкал.
Инициаторами проведения диктанта являются Иркутский областной совет Всероссийского общества охраны природы (ВООП) и ОГБУК «Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П.Уткина». Проект реализуется совместно с министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области, министерством образования Иркутской области, министерством культуры и архивов Иркутской области и ФГБУ «Заповедное Прибайкалье». Генеральным спонсором проекта «Первый Байкальский экологический диктант» является ООО «Иркутская нефтяная компания».
Принять участие и проверить свои знания могут все желающие, независимо от возраста и гражданства, прошедшие регистрацию на любой из созданных площадок. Адреса всех площадок будут опубликованы на официальных информационных ресурсах организаторов диктанта. Написание диктанта планируется в очном формате.
По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет (baikaldiktant@mail.ru ). ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
15 и 16 ноября пройдет Всероссийский экологический диктант
15 и 16 ноября пройдет Всероссийский экологический диктант. Это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди населения.
МЧС России приглашает принять участие во Всероссийском экологическом диктанте
15 и 16 ноября пройдет Всероссийский экологический диктант. В этом году он приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов
Большой этнографический диктант пройдет в Иркутской области
Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в этом году с 3 по 8 ноября в онлайн формате в пятый раз. Жители Иркутской области тоже примут участие. Об этом сообщили в министерстве образования региона.
В Иркутской области «Диктант Победы» пройдет на 125 площадках
Всероссийская историческая акция состоится 3 сентября, в день завершения Второй Мировой войны. Она пройдёт в очном формате с соблюдением всех мер безопасности. Об этом сообщила заместитель министра культуры и архивов Иркутской области Олеся Полунина.
В Иркутской области «Диктант Победы» пройдет на 125 площадках - Иркутская область. Официальный портал
Всероссийская историческая акция состоится 3 сентября, в день завершения Второй Мировой войны. Она пройдёт в очном формате с соблюдением всех мер безопасности. Об этом сообщила заместитель министра культуры и архивов Иркутской области Олеся Полунина. В Иркутской области одной из самых крупных площадок, где можно написать диктант, является областная библиотека имени Молчанова-Сибирского. В ней
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Эхирит-Булагатском районе местный житель и его несовершеннолетний знакомый признаны виновными в разбое
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летнему юноше и его 17-летнему знакомому. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений,
Метеорологи предупреждают жителей Иркутской области об ухудшении погодных условий 9 апреля
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 апреля местами по области ожидается сильный северо-западный ветер скоростью 15-20 м/с, утром и днем местами - очень сильный ветер с порывами 25 м/с и более, осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, в северных
За разбой и вовлечение в преступление несовершеннолетнего в Иркутской области молодого человека приговорили к более чем 6 годам лишения свободы
В Эхирит-Булагатском районе состоялся приговор в отношении 2 местных жителей за разбой







Добавить комментарий!