В Братске полицейские разыскивают подозреваемого в совершении грабежа
21-04-2021, 18:45
В Братске полицейские разыскивают подозреваемого в совершении грабежа, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Братское» устанавливают местонахождение мужчины, подозреваемого в совершении преступления.
С заявлением о совершенном грабеже в полицию обратилась 79-летняя местная жительница. Пенсионерка рассказала оперативникам, что днем ранее, к ней в квартиру пришел неизвестный. Когда женщина открыла дверь, чтобы узнать цель его визита, молодой человек оттолкнул её и проник внутрь. Там он вырвал из рук братчанки сумку, из которой забрал деньги и скрылся.
Опросив потерпевшую и свидетелей противоправного события, сыщики установили личность злоумышленника.
По данному факту возбуждено уголовное дело, правоохранители проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения подозреваемого.
Приметы: на вид 30 лет, среднего роста, плотного телосложения, волосы темные.
Полицейские просят граждан, которым что-либо известно о местонахождении изображенного на фото мужчины, сообщить по телефонам: 8-999-685-20-81, 8-924-614-15-16, 8(3953) 31-12-75 или 02 (102 номера любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские просят оказать помощь в розыске подозреваемого в совершении преступления
Сотрудники отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают Болтовского Вячеслава Валерьевича, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.
В Первомайском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в грабеже
Предметом преступления стал мобильный телефон.
Полицейские Улан-Удэ разыскивают подозреваемого в краже куртки
При наличии какой-либо информации о личности разыскиваемого или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(3012)43-02-02 или 102 (112).
В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа
Сотрудники полиции устанавливают пострадавших от противоправных действий задержанного мужчины.
Полицейские Улан-Удэ разыскивают подозреваемого в грабеже
Молодой человек открыто похитил алкогольные напитки и сигареты.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?
В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по
Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке
В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета
В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы
Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели



Добавить комментарий!