В Приангарье полицейские в течение нескольких часов разыскали без вести пропавшую женщину с малолетним ребенком
23-04-2021, 16:40
В Приангарье полицейские в течение нескольких часов разыскали без вести пропавшую женщину с малолетним ребенком, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Менее суток потребовалось сотрудникам полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» для того, чтобы установить местонахождение без вести пропавшей молодой женщины и её полуторагодовалой дочери.
Накануне вечером, в полицию обратился местный житель, который рассказал, что его сожительница, вместе с полуторагодовалой дочерью, ушла из дома днем 15 апреля и больше не выходит на связь.
Незамедлительно приступив к разыскным мероприятиям, оперативники стали выяснять круг знакомств пропавшей женщины, одновременно разместив информацию о её розыске в средствах массовой информации.
Опросив граждан, с которыми в последнее время чаще всего общалась пропавшая, правоохранители выяснили, что она могла уехать к родственникам в один из поселков соседнего района. В короткие сроки сыщики установили адрес их места жительства, где позже разыскиваемая с ребенком и была обнаружена.
В настоящее время полицейские выясняют причину произошедшего.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские просят оказать помощь в розыске жительницы Черемхово
Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» разыскивают без вести пропавшую Кандакову Татьяну Сергеевну.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую женщину
Сотрудники межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение без вести пропавшей Новичихиной Натальи Александровны.
Сотрудниками полиции установлено местонахождение пропавшей женщины и ее малолетней дочери
Установлено местонахождение пропавшей женщины и ее малолетней дочери.
Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую Полину Малышко
Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую Полину Александровну Малышко 23.11.1989 г.р..
Полиция Омска разыскала пропавшую жительницу Омска с малолетним ребенком
Молодая женщина с малолетним ребенком на руках ушла из дома еще в конце августа. Мать о пропаже дочери и внука заявила в полицию девятого сентября.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»
В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой
Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно



Добавить комментарий!