Роман Ефремов: Через новую линию водоочистки Иркутска уже проходит 70 тыс. куб. воды в сутки
24-04-2021, 15:30

Группа общественного контроля проверила ход работ на очистных сооружениях в Иркутске. Рейд по проверке качества строительных работ на очистных канализационных сооружениях правого берега Иркутска состоялся сегодня в рамках общественного контроля. Поручение о его организации дал губернатор Игорь Кобзев, исполнение взяла на себя «Единая Россия».
Группа общественного контроля проверила ход работ на очистных сооружениях в Иркутске. Рейд по проверке качества строительных работ на очистных канализационных сооружениях правого берега Иркутска состоялся сегодня в рамках общественного контроля. Поручение о его организации дал губернатор Игорь Кобзев, исполнение взяла на себя «Единая Россия».
Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев и Сергей Сокол обсудили первые результаты общественного контроля нацпроектов в северных районах региона
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Сергей Сокол в ходе рабочей встречи подвели итоги поездки на север Иркутской области.
На реконструкцию правобережных очистных сооружений в Иркутске в 2021 году дополнительно выделено 500 млн рублей
В 2021 году финансирование реконструкции городских очистных сооружений в областном центре увеличено на 500 млн рублей. Реализация проекта осуществляется в рамках федерального проекта «Сохранение озера Байкал», входящего в состав национального проекта «Экология».
4 и 5 этапы реконструкции КОС планируют завершить до 1 декабря
Реконструкция канализационно-очистных сооружений Правого берега в Иркутске ведется в соответствии с графиком. Завершается выполнение работ 4 и 5 этапов реконструкции, которые предусматривают строительство воздуходувной и иловой насосной станций, блоков вторичных отстойников, аэротенков.
Ход реконструкции канализационно-очистных сооружений Правого берега проверили в Иркутске
Мэр города Иркутска Руслан Болотов проверил ход реконструкции канализационно-очистных сооружений Правого берега. Сейчас на объекте ведутся 4 и 5 этапы реконструкции, которые предусматривают строительство воздуходувной и иловой насосной станций, блоков вторичных отстойников, аэротенков.
Замминистра природных ресурсов и экологии России Сергей Ястребов посетил площадку реконструкции правобережных КОС в Иркутске
Сегодня заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Ястребов посетил площадку канализационных очистных сооружений правого берега города Иркутска
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и






Добавить комментарий!