Сотрудники полиции приняли участие в акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

26-04-2021, 18:10
Сотрудники полиции приняли участие в акции «Никто не забыт – ничто не забыто»В преддверии 76-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне свыше 300 человек приняли участие в ежегодной патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто».

Сотрудники полиции приняли участие в акции «Никто не забыт – ничто не забыто», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 76-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне свыше 300 человек приняли участие в ежегодной патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто».
Благоустройство территорий захоронений солдат Красной армии, умерших в Иркутских эвакогоспиталях и захороненных на Ново-Глазковском кладбище в Свердловском районе города Иркутска в преддверии праздника Великой Победы является доброй традицией.
Вооружившись рабочим инвентарем, 24 апреля сотрудники полиции Главного управления МВД России по Иркутской области, межмуниципального управления МВД России «Иркутское», курсанты Восточно-Сибирского института МВД России, курсанты военной кафедры Иркутского государственного университета, работники администрации Свердловского района города Иркутска, МКУ «Безопасный город» очистили от листвы, сухой травы и мусора захоронения солдат Красной армии.
«Работу в данном направлении нужно продолжать, это наш общий долг, ведь, участвуя в этом мероприятии, мы отдаем дань Памяти воинам, сражавшимся за Победу в Великой Отечественной войне», – отметила ветеран Управления наркоконтроля Светлана Беспалова.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ко Дню Победы в полиции Красноярска открылась выставка

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в полиции Красноярска открылась выставка, посвященная этому событию.

На севере Красноярского края ЮИДовцы отдаленного поселка провели флешмоб, посвященный 75-летию Великой Победы

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне ЮИДовцы Северо-Енисейского района совместно с Госавтоинспекцией и общественниками провели флешмоб «Памятью живем».

Сотрудники красноярской полиции присоединились к всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

В преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники органов внутренних дел рассказывают о своих родных – участниках ВОВ.

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

"Наш Красноярский край" выходит на "Третий фронт"

Ежегодно, в канун Дня Великой Победы, коллектив газеты "Наш Красноярский край" организует ацию "Третий фронт". Участники акции приводят в порядок заброшенные могилы героев Великой Отечественной войны на Николаевском кладбище, реальным делом подтверждая свою гражданскую позицию: никто не забыт, и ничто не забыто.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и