Мероприятия, приуроченные ко дню памяти жертв СПИД, пройдут в Иркутске 16 мая на острове Юность

13-05-2021, 17:15
Мероприятия, приуроченные ко дню памяти жертв СПИД, пройдут в Иркутске 16 мая на острове Юность
Мероприятия, приуроченные ко дню памяти жертв СПИД, пройдут в Иркутске 16 мая на острове Юность, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.

Иркутский областной центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями приглашает Иркутян и гостей города принять участие в мероприятии «Не оставайтесь в тени - знайте свой статус!»  посвященном Международному дню памяти жертв СПИД.
В этот день в 12.00 на площадке амфитеатра состоится концерт, а также будет работать мобильный пункт Центра СПИД, где любой желающий с 10.00 до 20.00 может бесплатно и анонимно пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию и вирусные гепатиты.
Также, с 13.00 до 16.00 приглашаем горожан бесплатно проехать в ретро-трамвае по городу Иркутску и познакомиться с информацией о ВИЧ-инфекции. Для пассажиров подготовлена тематическая викторина и призы, а специалисты Иркутского центра СПИД ответят на любые вопросы, касающиеся ВИЧ-инфекции.
Список остановок, на которых можно присоединиться к поездке на ретро-трамвае, отправление в 13.00: Пискунова 128 (депо), 1-я советская, Музей декабристов, центральный рынок, Ленина, Степана Разина, ЖД вокзал, студгородок, Волжская, Музей декабристов, пр. Рабочее ост. Братская, Ц. Рынок, С. Перовской, Депо.
Справочно. Получить любую информацию о ВИЧ-инфекции и способах защиты от неё можно по телефону бесплатной горячей линии 8-800-350-22-99.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Не оставайтесь в тени – знайте свой статус!» В Иркутске пройдут мероприятия, приуроченные ко дню памяти жертв СПИД

16 мая в Иркутске пройдут мероприятия, посвященные Международному дню памяти жертв СПИД, «Не оставайтесь в тени – знайте свой статус!». Бесплатные тестирование, экскурсию на ретро-трамвае и концерт организует и проводит Иркутский областной центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» приглашает пройти бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ в Иркутске

ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» приглашает пройти бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ в Иркутске, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Процедура заимет всего 15 минут, и за это время каждыи сможет узнать о путях передачи ВИЧ-инфекции,

Иркутский областной Центр СПИД запланировал месячник превентивных мероприятий в борьбе с социально значимым недугом

Иркутский областной Центр СПИД запланировал месячник превентивных мероприятий в борьбе с социально значимым недугом, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции отмечается ежегодно 1 марта. Центр СПИД (ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и

Месячник профилактики ВИЧ-инфекции стартовал в Иркутске

Месячник профилактики ВИЧ-инфекции стартовал в Иркутске во Всесибирский день борьбы с социально значимым недугом. С 1 по 31 марта врачи, волонтеры и социальные работники Центра СПИД проведут свыше 50 акций в учебных заведениях, на предприятиях, в торговых центрах и в учреждениях культуры. 

Специалисты Краевого центра СПИД принимают участие в ежегодной Всероссийской антинаркотической акции

Специалисты Краевого центра по борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями принимают участие в ежегодной Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая стартовала в Забайкальском крае 18 марта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: После реконструкции очистных сооружений правого берега в Иркутске сбросы в Ангару соответствуют всем требованиям экологической безопасности

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 13 августа осмотрел результаты реконструкции канализационно-очистных сооружений правого берега в Иркутске. Последний, 10-й этап работ, был завершен в конце прошлого года, сейчас все сооружения введены в эксплуатацию и действуют. В результате сбросы

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов встретился с молодыми педагогами на форуме «Байкал»

На тематической площадке «Молодые педагоги» Международного молодежного форума «Байкал» прошел открытый диалог министра образования Иркутской области Максима Парфенова с молодыми педагогами. В ходе встречи министр обсудил с участниками ключевые вопросы развития образования, поддержки начинающих

Игорь Кобзев проверил ход капитального ремонта улицы Марии Цукановой в Иркутске

С ходом проведения капитального ремонта улицы Марии Цукановой в Правобережном округе Иркутске ознакомились Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и мэр Иркутска Руслан Болотов. Это крупный дорожный проект. По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» специалисты сделают ливневую

На помощь в трудную минуту: история о неравнодушии на берегу Байкала

Путешественники выразили благодарность полицейским, а один из их сыновей пообещал стать таким же неравнодушным полицейским, когда вырастет.

В Иркутске полицейские наградили неравнодушных граждан, спасших миллионы рублей у пенсионеров

Руководитель городского управления полиции Олег Савин лично поблагодарил горожан за содействие в борьбе с мошенниками и вручил благодарственные письма неравнодушным гражданам.