В Ангарске возобновлено движение трамваев в штатном режиме
17-05-2021, 14:05
В Ангарске возобновлено движение трамваев в штатном режиме, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Совещание по вопросу погашения муниципальным предприятием «Ангарский трамвай» задолженности за электроэнергию состоялось сегодня, 17 мая, в администрации округа.
Участие в переговорах приняли мэр Сергей Петров, его заместитель Сергей Сафронов, курирующий работу предприятия, и руководитель компании «Иркутскэнергосбыт» Андрей Харитонов.
Из-за возникших долгов ресурсоснабжающая организация с 13 мая ограничила подачу электричества по сетям Ангарского трамвая с 9.00 до 16.00.
По итогам встречи достигнута договоренность о погашении суммы долга и возобновлении движения вагонов с 17 мая в штатном режиме.
ИА "МедиаХот"
Совещание по вопросу погашения муниципальным предприятием «Ангарский трамвай» задолженности за электроэнергию состоялось сегодня, 17 мая, в администрации округа.
Участие в переговорах приняли мэр Сергей Петров, его заместитель Сергей Сафронов, курирующий работу предприятия, и руководитель компании «Иркутскэнергосбыт» Андрей Харитонов.
Из-за возникших долгов ресурсоснабжающая организация с 13 мая ограничила подачу электричества по сетям Ангарского трамвая с 9.00 до 16.00.
По итогам встречи достигнута договоренность о погашении суммы долга и возобновлении движения вагонов с 17 мая в штатном режиме.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Сергей Петров: «Для обеспечения пассажирских перевозок в Ангарске трамвайные маршруты № 1, 4, 7 будут сохранены в полном объёме»
Решение о сохранении маршрутов № 1, 4, 7 принято мэром Ангарского округа Сергеем Петровым в ходе оперативного совещания, сегодня, 29 января. Ранее сообщалось, что движение трамваев до промышленных зон будет сокращено. Руководству «Ангарского трамвая» поручено проработать вопрос увеличения количества вагонов на линии для перевозки людей до отдалённых предприятий в утренние и вечерние часы.
С 1 февраля в Ангарске будет отменено движение трамваев по маршрутам № 1, 4, 5, 7 и 11
Данные изменения связаны с тяжелым финансовым состоянием предприятия. Для сохранения деятельности МУП АГО «Ангарский трамвай» администрация АГО вынуждена сократить количество рейсов и отменить маршруты с неустойчивым пассажиропотоком. Себестоимость каждого выполняемого рейса по всем указанным направлениям значительно превышает получаемую выручку.
Движение поездов в Могочинском районе полностью восстановлено
29 декабря 2020 года в 18:50 (мск) завершены восстановительные работы на месте схода вагонов грузового поезда на перегоне Кислый Ключ – Артеушка Забайкальской железной дороги. Движение осуществляется в штатном режиме.
Возобновлено движение трамваев №№ 20, 43, 45 прежними маршрутами
Департамент транспорта сообщает, что 28 декабря 2013 года восстанавливается движение трамваев №№ 20, 43, 45 своими постоянными маршрутами: № 20 – «Угрешская улица – Курский вокзал»...
Фонтаны в Ангарске работают в штатном режиме.
Как сообщает директор МУП «Ангарский Водоканал» Алексей Денисюк, фонтаны, за исключением того, что накануне пострадал от рук вандалов, работают в штатном режиме. «С 15 июня, когда начали работу ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»
В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и
Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске
В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».
Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области
В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.





Добавить комментарий!