В Заларинском районе Приангарья полицейские рассказали старшеклассникам о службе в органах внутренних дел
18-05-2021, 19:40
В Заларинском районе Приангарья полицейские рассказали старшеклассникам о службе в органах внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Межмуниципальном отделе МВД России «Заларинский» сотрудники полиции совместно с представителями Центра занятости населения Нукутского района и Нукутского краеведческого музея провели «ярмарку вакансий» с учащимися 10 класса.
Сотрудники следствия, уголовного розыска, юридического отдела, изолятора временного содержания, инспекции безопасности дорожного движения, криминалисты и кинологи рассказали об организации работы своих подразделения школьникам из поселка Новонукутский.
Подросткам показали специальные средства, состоящие на вооружении в органах внутренних дел, а эксперт-криминалист провёл показательное исследование следов на месте происшествия и продемонстрировал, как проводится дактилоскопирование.
По завершении мероприятия помощник начальника отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Лидия Барташкина рассказала ребятам о возможности обучения в вузах МВД России и поступлении на службу, а также указала, какие документы и экзамены необходимо сдавать.
Межмуниципальное отделение МВД России «Заларинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Отдела МВД России по городу Бердску провели для школьников Урок мужества
Сотрудники полиции провели в школе №2 города Бердска Урок мужества
В Балахте полицейские провели профориентационное занятие со школьниками
Полицейские провели дистанционное профориентационное занятие в старших классах средних школ Балахтинского и Новоселовского районов.
«Студенческий десант» познакомился с работой подразделений УВД по ЮВАО
В этот день у молодых людей появилась возможность поближе познакомиться с работой окружной полиции, узнать об особенностях службы в органах внутренних дел...
Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационное мероприятие для студентов
В рамках профориентационной работы сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское» провели лекцию для студентов.
В Управлении МВД России по городу Новосибирску прошел «День открытых дверей»
Гостям рассказали о работе подразделений городской полиции, вакантных должностях, условиях и порядке приема на службу в органы внутренних дел.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей
Больше всех денег похитили у крановщика из Усть-Кута – 1,6 млн рублей.
Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД продолжают пресекать деятельность приверженцев криминальной субкультуры
Сотрудники ЦПЭ регионального Главка МВД во взаимодействии с коллегами задержали четверых мужчин из города Усолье-Сибирское, предположительно причастных к организации экстремистского сообщества.
Глава Приангарья Игорь Кобзев и Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий обсудили вопросы сотрудничества регионов
Вопросы взаимодействия Иркутской и Запорожской областей обсудили на встрече Губернаторы регионов Игорь Кобзев и Евгений Балицкий.



Добавить комментарий!