В ГУ МВД России по Иркутской области состоялась церемония вручения первых офицерских званий
19-05-2021, 16:20
В ГУ МВД России по Иркутской области состоялась церемония вручения первых офицерских званий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в Главном управлении МВД России по Иркутской области состоялась церемония вручения первых офицерских званий молодым сотрудникам.
Как отметил заместитель начальника Главка Геннадий Корниенко, именно первая офицерская звезда остается в памяти на протяжении долгих лет службы. Для оперативников, инспекторов ГИБДД, участковых уполномоченных полиции и представителей других служб, сегодняшнее мероприятие является одним из ключевых событий в карьере, служащих отправной точкой для получения будущих званий.
Всего 17 новоиспеченных офицеров получили служебные удостоверения и погоны из рук начальника полиции, который, в свою очередь, пожелал им дальнейших успехов в службе.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Присвоение первых и очередных специальных званий сотрудникам состоялось в столичном главке МЧС
Торжественное мероприятие, посвященное вручению погон, по случаю присвоения сотрудникам МЧС Москвы первых и очередных специальных званий, состоялось сегодня в Главном управлении МЧС России по городу Москве
В Приангарье ветераны МВД вручили первые офицерские погоны молодым следователям
Торжественная церемония вручения первых специальных званий прошла в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Иркутской области.
Вручены погоны офицерам, которым присвоено специальное звание полковника полиции
Погоны вручил заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области К.В. Гаврин.
В Иркутской области вручили погоны новоиспеченным офицерам
В Приангарье состоялось вручение первых специальных званий молодым офицерам.
В Иркутске состоялась церемония вручения служебных удостоверений молодым офицерам
Сегодня руководство Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» встретилось с выпускниками Восточно-Сибирского института МВД России, направленными для дальнейшего прохождения службы в различные подразделения городской полиции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!
В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»
Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!