Пожар в посёлке Дальнем Нижнеилимского района ликвидирован. ВИДЕО

20-05-2021, 11:10
В 6.25 по местному времени в посёлке Дальнем Нижнеилимского района ликвидировано открытое горение. Площадь пожара составила 4200 квадратных метров. 

https://disk.yandex.ru/i/Zpo1iyZipzzLTg - комментарий начальника пресс-службы Главного управления МЧС России по Иркутской областиВ 6.25 по местному времени в посёлке Дальнем Нижнеилимского района ликвидировано открытое горение. Площадь пожара составила 4200 квадратных метров. В настоящее время продолжается ликвидация последствий пожара, проливка отдельных очагов. Дежурство в посёлке сотрудники МЧС России будут осуществлять до полной ликвидации последствий. Всего задействовано 129 человек, 12 единиц техники, из них от МЧС России 60 человек и 4 единицы техники. Работами по тушению руководит заместитель начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области полковник внутренней службы Роман Пешков. Удалось отстоять 20 жилых домов. Огнём уничтожено 28 домов, из них 19 нежилых и 9 жилых домов, в которых проживали 18 взрослых человек. Люди временно размещены у родственников. Причину и обстоятельства произошедшего выясняют дознаватели МЧС России в составе межведомственной группы. Сегодня в посёлок Дальний отправились психологи для работы с населением. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Самолёт БЕ-200ЧС МЧС России направляется в посёлок Дальний Нижнеилимского района для тушения крупного пожара. ВИДЕО

В посёлок Дальний Нижнеилимского района направлен самолёт БЕ-200ЧС Красноярского авиационно-спасательного центра МЧС России для тушения с воздуха крупного пожара, охватившего часть населенного пункта. 

В посёлке Дальнем Нижнеилимского района ликвидируют крупный пожар. Погибших и пострадавших нет

К месту пожара из областного центра вылетел вертолёт Ми-8 МЧС России с аэромобильной группировкой спасателей Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьницы из Приангарья – финалистки конкурса «Большая перемена» присоединились к «Путешествию мечты»

В Иркутск прибыл новый состав финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена», которые выиграли «Путешествие мечты». Поезд с ребятами 5–7 классов отправился из Владивостока в Москву. Среди путешественников 150 школьников из разных уголков страны, в их числе трое представителей Иркутской

Более 12500 жителей Иркутской области приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»

Более 12500 жителей Иркутской области приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации», который 20 сентября прошел в 42 муниципальных образованиях региона. Центральный старт «Кросса нации» в этом году впервые состоялся в районе Еловского водохранилища в Ангарске. На торжественном открытии

В Правительстве Иркутской области состоялись первые кадровые назначения

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел кадровые назначения. Накануне он подписал соответствующие Указы и Распоряжения.

Для молодежи Иркутской области стартует серия просветительских встреч по профилактике экстремизма

С 22 по 30 сентября 2023 года в муниципальных образованиях Иркутской области пройдет серия просветительских мероприятий, направленных на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде. Инициатором проекта выступило министерство по молодежной политике региона.

Курсанты Восточно-Сибирского института МВД произнесли клятву на верность закону и Отечеству

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в ритуале  приведения к присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации первокурсников Восточно-Сибирского института МВД. 165 юношей и девушек произнесли клятву на верность Закону и Отечеству.