В Шелехове прозвенел последний звонок для учеников профильного класса МВД

20-05-2021, 14:25
В Шелехове прозвенел последний звонок для учеников профильного класса МВДБольшинство выпускников мечтают поступить в профильные ВУЗы МВД.

В Шелехове прозвенел последний звонок для учеников профильного класса МВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции приняли участие в последнем звонке, который прозвучал накануне для учащихся профильного 11 класса МВД в школе №1 города Шелехова.
Во время церемонии чествования классных руководителей и учителей, отдельных слов признательности была удостоена руководитель профильного класса МВД Марина Цомая. Кульминацией последнего звонка стало вокальное выступление в исполнении учеников класса МВД.
- Я желаю вам трижды удачи: в дальнейшей учёбе, в жизни и, конечно, службе. Почему троекратной? Да потому, что это созвучно исконно русскому «Ура!». Желаю, чтобы у вас было побольше поводов повторять звонкое слово! – с таким напутствием обратился к присутствующим подполковник полиции Николай Труфанов.
Большинство выпускников мечтают поступить в профильные ВУЗы МВД.
Отдел МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черемхово учащиеся профильного класса приняли присягу

Накануне в МО МВД России «Черемховский» состоялось посвящение в кадеты учеников школы № 22 г. Черемхово

В Шелехове прозвучал последний звонок для выпускников МВД-класса

Накануне в Шелехове стражи порядка совместно с Общественным советом при Отделе МВД России по Шелеховскому району поздравили выпускников профильных классов МВД с «Последним звонком».

В Ангарске для выпускников профильного МВД-класса прозвучал последний звонок

В Ангарске прозвенел последний звонок для выпускников профильного МВД-класса средней общеобразовательной школы №37.В Ангарске прозвенел последний звонок для выпускников профильного МВД-класса средней общеобразовательной школы №37.

В Ангарске для выпускников профильного МВД-класса прозвучал последний звонок

 В Ангарске прозвенел последний звонок для выпускников профильного МВД-класса средней общеобразовательной школы №37. Поздравить выпускников с этим знаменательным событием в их жизни пришли родители, педагоги и сотрудники полиции. Юноши и девушки подготовили для всех присутствующих праздничный концерт. Выпускники обратились со словами благодарности  

В школе №10 города Ангарска прозвенел последний звонок для «Роснефть-класса»

22 мая в гостинично-ресторанном комплексе УСКС ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» для выпускников «Роснефть-класса» десятой школы прозвучал последний звонок. Все двадцать пять учеников класса являются гордостью школы: это участники различных олимпиад, региональных и всероссийских конкурсов по многим дисциплинам, спортивных соревнований, конкурсов



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.

Александр Новак и Игорь Кобзев обсудили ситуацию на региональном рынке нефтепродуктов и подготовку к зиме субъектов электроэнергетики

Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак провёл рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Основной темой встречи стала ситуация на региональном рынке нефтепродуктов.