Сто тридцать работников АНХК награждены в честь Дня химика
26-05-2021, 17:40
Сто тридцать работников АНХК награждены в честь Дня химика, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное награждение работников АО «АНХК», посвященное профессиональному празднику работников химической и нефтехимической промышленности, состоялась сегодня, 26 мая, в колонном зале ДК «Нефтехимик».
В церемонии приняли участие мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской, и.о. генерального директора АО «АНХК» Эдуард Рыбаков и председатель объединенной первичной профсоюзной организации компании Андрей Сизых.
Всего награды получили 130 работников АО «АНХК», из них 10 сотрудников отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами мэра.
Руководители подчеркнули, что Ангарская нефтехимическая компания является крупнейшим работодателем и налогоплательщиком Иркутской области, поблагодарили нефтехимиков за добросовестный труд, в результате которого в компании реализуются инвестиционные, природоохранные, социальные и другие проекты.
«Ангарск и комбинат неразрывно связаны, это единое целое. Недаром Ангарск называют городом нефтехимиков. Это на самом деле так. Комбинат был, есть и остается лидирующим предприятием Ангарского округа. По сути, формирующим доходную часть бюджета, обеспечивающим развитие территории. От успеха комбината, от его слаженной производственной деятельности полностью зависит самодостаточность города. Ангарск – город-донор, находится в лидерах Иркутской области по количеству собственных доходов. И комбинат, конечно, в этой части, безусловно, занимает первые позиции. От всей души – с профессиональным праздником, не случайно этот день совпал с датой присвоения Ангарску статуса города. Семейного благополучия, счастья, спасибо за вашу работу. Мы вами гордимся», – сказал Сергей Петров.
Александр Городской отметил, что уже более 70 лет Ангарск и нефтехимическая компания развиваются, помогая и опираясь друг на друга. Комбинат – это огромные трудовые традиции, производство, где работают профессионалы.
ИА "МедиаХот"
Торжественное награждение работников АО «АНХК», посвященное профессиональному празднику работников химической и нефтехимической промышленности, состоялась сегодня, 26 мая, в колонном зале ДК «Нефтехимик».
В церемонии приняли участие мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской, и.о. генерального директора АО «АНХК» Эдуард Рыбаков и председатель объединенной первичной профсоюзной организации компании Андрей Сизых.
Всего награды получили 130 работников АО «АНХК», из них 10 сотрудников отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами мэра.
Руководители подчеркнули, что Ангарская нефтехимическая компания является крупнейшим работодателем и налогоплательщиком Иркутской области, поблагодарили нефтехимиков за добросовестный труд, в результате которого в компании реализуются инвестиционные, природоохранные, социальные и другие проекты.
«Ангарск и комбинат неразрывно связаны, это единое целое. Недаром Ангарск называют городом нефтехимиков. Это на самом деле так. Комбинат был, есть и остается лидирующим предприятием Ангарского округа. По сути, формирующим доходную часть бюджета, обеспечивающим развитие территории. От успеха комбината, от его слаженной производственной деятельности полностью зависит самодостаточность города. Ангарск – город-донор, находится в лидерах Иркутской области по количеству собственных доходов. И комбинат, конечно, в этой части, безусловно, занимает первые позиции. От всей души – с профессиональным праздником, не случайно этот день совпал с датой присвоения Ангарску статуса города. Семейного благополучия, счастья, спасибо за вашу работу. Мы вами гордимся», – сказал Сергей Петров.
Александр Городской отметил, что уже более 70 лет Ангарск и нефтехимическая компания развиваются, помогая и опираясь друг на друга. Комбинат – это огромные трудовые традиции, производство, где работают профессионалы.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 75 лет со дня образования предприятия
Решение о строительстве в Иркутской области комбината искусственного жидкого топлива было принято 14 сентября 1945 года. С этой даты и ведёт своё начало история Ангарской нефтехимической компании. Для роста экономики и развития промышленного потенциала региона решение о строительстве предприятия сыграло очень важную роль.
Сотрудники АНХК получили почетные грамоты и благодарственные письма от мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова
В рамках празднования дня нефтяной и газовой промышленности 20 специалистов предприятия удостоены наград областного и муниципального уровня. Лучшие работники АНХК
192 работника АНХК будут награждены ко Дню нефтяника
В первое воскресенье сентября работники ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» отметят свой профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности. За многолетний труд и высокий профессионализм почетными грамотами и благодарностями будут награждены 192 работника ОАО «АНХК» и дочерних обществ.Высшая корпоративная награда НК «Роснефть»
Отмечены более 150 работников ОАО «АНХК»
Более 150 работников ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» награждены почетными грамотами и благодарностями губернатора Иркутской области, почетными грамотами Министерства промышленной политики и лесного хозяйства Иркутской области, почетными грамотами и благодарственными письмами главы г. Ангарска, почетными
Большой праздник, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности прошел в Ангарске
В честь дня нефтяной и газовой промышленности 31 августа на главной площади города прошёл большой праздник. Концертную программу подготовили творческие коллективы ДК «Нефтехимик». Была организована ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского
Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»
Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.
Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году
В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.
Иркутская область и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества
В Иркутске состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Рахманом Мустафаевым. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и
В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря
Впервые в истории радиотерапевтической службы Иркутской области реализован курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным опухолевым поражением мочевого пузыря. Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного
Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства
Преподаватели, которые подготовили стипендиатов Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства получат премии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Награды удостоены 43 педагога.





Добавить комментарий!