Чемпион мира по боксу Олег Маскаев встретился с иркутскими спортсменами

26-05-2021, 19:45
Чемпион мира по боксу Олег Маскаев встретился с иркутскими спортсменами
Иркутск посетил чемпион мира среди профессионалов по версии WBC, чемпион Паназиатской боксерской ассоциации в тяжелом весе Олег Маскаев.
Боксер провел две встречи: пообщался с тренерами, воспитанниками спортивных секций бокса города Иркутска и их родителями. Спортсмена поприветствовал мэр города Руслан Болотов.
Иркутск посетил чемпион мира среди профессионалов по версии WBC, чемпион Паназиатской боксерской ассоциации в тяжелом весе Олег Маскаев.
Боксер провел две встречи: пообщался с тренерами, воспитанниками спортивных секций бокса города Иркутска и их родителями. Спортсмена поприветствовал мэр города Руслан Болотов.
– Визит в Иркутск такого прославленного боксера – прекрасный подарок иркутянам, всем любителям бокса. Особенно это важно для подрастающего поколения. Дети, подростки должны видеть настоящие примеры. Они должны знать: у каждого начинающего спортсмена есть шанс выйти в высшую лигу, в большой спорт. Главное – характер и упорство в достижении цели, – отметил Руслан Болотов. – В Иркутске сильная школа бокса, развиты боевые искусства. Уверен, что общение с чемпионом такого уровня даст новый мощный импульс интереса к этому виду спорта.
Олег Маскаев рассказал о своем пути в спорте и ответил на вопросы гостей. Все желающие смогли сделать фото с чемпионом и взять у него автограф на память. 
– Никогда не выходите на ринг, если вы не готовы. Вы совершаете преступление против себя самого. В боксе важно не обманывать себя. Но если в сердце есть желание стать чемпионом, то вам ничего не может помешать, – напутствовал юных спортсменов чемпион.
Напомним, 2021-й год объявлен в Иркутске Годом массового спорта и здорового образа жизни. В рамках этого спортивного события в областном центре запланировано более двухсот мероприятий, в том числе серия бесплатных фитнес-марафонов, уличные зарядки, фестиваль спортивной еды, соревнования между городскими округами и встречи с чемпионами. Подробную информацию о мероприятиях можно узнать на сайте проекта по ссылке: https://www.godsportairk.ru/. А также на страничках аккаунтов в социальных сетях.
Для справки:
Олег Маскаев – российский боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории. В 2006 году завоевал статус чемпиона мира по версии WBC, который успешно защищал до 2008 года. В 46 боях он одержал 37 побед и потерпел 9 поражений.


Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В рамках Года массового спорта в Иркутске пройдет более двухсот мероприятий

В рамках Года массового спорта в Иркутске пройдет более двухсот мероприятий. В том числе серия

С 19 по 22 декабря в г.Алдане проведено открытое первенство Алданского района по боксу среди всех возрастных групп

Почётным гостем стал олимпийский чемпион, чемпион мира среди профессионалов по боксу Александр

Губернатор Василий Юрченко встретился с двукратным чемпионом мира Михаилом Алояном

Спортсмен одержал победу в весовой категории до 52 кг и во второй раз завоевал титул чемпиона

Миша Алоян стал двукратным чемпионом мира

  Спортсмен одержал победу в весовой категории до 52 кг и во второй раз завоевал титул чемпиона

НАШ ГОРОД ПОСЕТИЛ ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ПО ШАХМАТАМ СЕРГЕЙ РУБЛЕВСКИЙ

Ангарск посетил двукратный чемпион России, четырехкратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Константин Зайцев: Приоритет Правительства Иркутской области — исполнить поручения, обозначенные Губернатором в Послании

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступил с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях работы на текущий год. На оглашении Послания присутствовало более 400 человек – депутаты Заксобрания, мэры и представители муниципальных образований,

Иркутская область планирует участвовать во всех новых нацпроектах, обозначенных Президентом России

Иркутская область планирует принять участие во всех пяти новых национальных проектах, о которых сказал Президент России в своем Послании: «Семья», «Кадры», «Молодёжь России», «Продолжительная и активная жизнь» и «Экономика данных». Это плюс к тем 13 проектам, по которым работа уже ведется. Об этом

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области

В Иркутске сегодня, 18 апреля, подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области. Подписи под документом поставили Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и председатель ассоциации, мэр г. Черемхово Вадим Семенов.

В преддверии Дня местного самоуправления в Иркутской области вручили грамоты и благодарности Губернатора представителям муниципалитетов

В преддверии Дня местного самоуправления в Приангарье вручили Почетные грамоты и благодарности Губернатора Иркутской области за многолетний труд и высокий профессионализм представителям муниципальных образований региона.