Иркутских предпринимателей приглашают к участию в ежегодном конкурсе «Торговля России»

27-05-2021, 18:50
Иркутских предпринимателей приглашают к участию в ежегодном конкурсе «Торговля России»
Иркутских предпринимателей приглашают к участию в ежегодном конкурсе «Торговля России». Для этого необходимо заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф. Заявки принимаются до 23 июля 2021 года.

Иркутских предпринимателей приглашают к участию в ежегодном конкурсе «Торговля России». Для этого необходимо заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф. Заявки принимаются до 23 июля 2021 года. Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре в рамках осенней части форума бизнеса и власти «Неделя ритейла».
Конкурс проходит по следующим номинациям:
«Лучший торговый город»
«Лучшая торговая улица»
«Лучший нестационарный торговый объект»
«Лучшая ярмарка»
«Лучший розничный рынок»
«Лучший мобильный торговый объект»
«Лучший магазин»
«Лучший объект фаст-фуда»
«Лучший торговый фестиваль»
«Лучший оптовый продовольственный рынок»
«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»
Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всей страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800, в прошлом году порядка 900.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Принимаются заявки на конкурс «Торговля России»

Принимаются заявки на конкурс «Торговля России» В 2021 году Минпромторг России в четвертый раз проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик торговли в России.

Срок для подачи заявок на участие в конкурсе «Торговля России» продлен до 1 сентября

Срок для подачи заявок на участие в конкурсе «Торговля России» продлен до 1 сентября Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте – торговляроссии.рф.

В Ангарском округе организован конкурс «Лучший нестационарный торговый объект (павильон), в котором осуществляется продажа овощей и фруктов»

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели и организации всех форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли фруктами и овощами в нестационарных торговых объектах (павильонах) на территории Ангарского округа, и не имеющие задолженности по налогам в бюджеты всех уровней.

Предпринимателей Иркутска приглашают принять участие в конкурсе «Торговля России»

Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс «Торговля России». Традиционно его проводит Министерство промышленности и торговли России. Главной задачей конкурса является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в нашей стране.

В Ангарске стартует конкурс «Лучший предприниматаель–2013»

Глава города Ангарска Владимир Жуков подписал постановление о проведении конкурса «Лучший ангарский предприниматель-2013». Заявки принимаются с 30 октября по 30 ноября. Лучших предпринимателей ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области сотрудники полиции рассказывают школьникам о специфике своей профессии

Полицейские продемонстрировали школьникам обучающие видеоролики по правилам дорожного движения.

Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 6 декабря

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 декабря по области местами ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, побывали в гостях у иркутских огнеборцев

Увлекательная экскурсия, посвященная 35-летию МЧС России, была проведена накануне для воспитанников Иркутского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ансамбль бурятского танца «Гэсэрчики» из Одинска победил на конкурсе в Арабских Эмиратах

Финал Первых всемирных игр международного Пифийского комитета, который проходил 24-25 ноября в городе Дубай, завершился победой ансамбля «Гэсэрчики» Ангарского округа. В его составе 16 юных жительниц села Одинск в возрасте от 13 до 16 лет. Отборочный тур конкурса состоялся в Москве. Там коллектив

Квест-игра для подростков, посвящённая здоровому образу жизни, прошла в Ангарском округе

В рамках межведомственного взаимодействия в Ангарском округе состоялась интерактивная квест-игра «Сокровища жизни: выбор без наркотиков». Она направлена на профилактику употребления психоактивных веществ среди подростков. Организаторы – школа № 11 при содействии Антинаркотической комиссии