В Усольском районе полиция выясняет обстоятельства аварии с участием двух малолетних пассажиров

31-05-2021, 17:55
В Усольском районе полиция выясняет обстоятельства аварии с участием двух малолетних пассажировВ Усолье-Сибирском сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали 3 человека, двое из которых дети.

В Усольском районе полиция выясняет обстоятельства аварии с участием двух малолетних пассажиров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Усолье-Сибирском сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали 3 человека, двое из которых дети.
Автомобильная авария случилась вечером 30 мая на участке федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» между населенными пунктами Железнодорожный и Биликтуй.
Правоохранителями предварительно установлено, что 37-летняя жительница Усолья-Сибирского, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигалась со стороны Иркутска. В результате несоблюдения скоростного режима женщина допустила столкновение с попутно движущейся легковой автомашиной марки «Киа» с последующим опрокидыванием «Тойоты».
В салоне иномарки помимо водителя находились двое детей, 2018 и 2012 годов рождения. С полученными в ДТП тяжелыми травмами автоледи и ее несовершеннолетние дети были госпитализированы в медицинские учреждения.
Известно, что за прошлый год и прошедший период 2021 года усольчанка 40 раз привлекалась к административной ответственности, больше 30 из которых - за нарушение скоростного режима. 
Полиция призывает соблюдать установленные на участках дороги рекомендации по соблюдению скоростного режима.
Отдел ГИБДД МО МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибло 4 человека

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, в результате которого погибли 4 человека, еще трое получили травмы.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних велосипедистов

Сотрудники ГИБДД Березовского района проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали три человека, двое из которых несовершеннолетние велосипедисты.

Выясняются обстоятельства ДТП, в котором пострадали двое детей

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства по факту ДТП в Бокситогорском районе Ленинградской области, в котором пострадали двое детей, 11 января 2014 года...

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Богучанском районе

Сотрудники ГИБДД в Богучанском районе устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб один и пострадали четыре человека. Авария с участием двух иномарок ...

Пикник со смертельным исходом

 Полиция устанавливает все причины дорожно-транспортного происшествия в Усолье-Сибирском, в котором погиб водитель иномарки 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кузьма Алдаров принял участие в заседании Совета контрольно-счетных органов Иркутской области

В рамках заседания Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Иркутской области состоялся семинар на тему В«Внешний государственный финансовый контроль как инструмент обеспечения финансовой безопасности государстваВ», который провела председатель КСП Юлия Махтина. В мероприятии

Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации

Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.

Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении

Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.