В Осинском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием мотоцикла и трактора
1-06-2021, 10:30
В Осинском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием мотоцикла и трактора, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием мотоцикла и трактора.
Авария случилась в селе Русские-Янгуты Осинского района. 16-летний водитель, управляя мотоциклом «Десна», столкнулся с трактором. В результате его 14-летний брат, пассажир транспортного средства, с травмами доставлен медицинское учреждение. В момент ДТП подростки находились без мотошлемов. Кроме того, инспекторы ГИБДД выяснили, что водительское удостоверение соответствующей категории у несовершеннолетнего отсутствует, транспортное средство ему не принадлежит и числится в угоне.
В настоящее время в отношении нарушителя составлены протоколы об административных правонарушениях по различным статьям КоАП РФ. К административной ответственности также привлечен 27-летний водитель трактора, который управлял незарегистрированным транспортным средством, без водительского удостоверения.
Мотоцикл «Десна» и трактор «МТЗ-82» помещены на арестплощадку.
Пресс-служба МВД России по Иркутской области (при содействии МО МВД России «Боханский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Краснотуранском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием двух несовершеннолетних
В с. Тубинск 21-летний житель г. Минусинска, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем «Datsun», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с мопедом.
В Новосибирске произошло ДТП с участием несовершеннолетнего мотоциклиста
15-летний водитель мотоцикла был госпитализирован с переломом ноги, 18-летний пассажир получил ушибы и ссадины.
В Куйтунском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участие трактора
62-летний водитель трактора превысил скорость и допустил опрокидывание транспортного средства.
В Чунском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДПТ с участием легкового автомобиля и мотоцикла
С начала апреля зарегистрировано 13 аварий с участием мототранспорта, в которых 1 человек погиб, пострадало 12, из них 3 несовершеннолетних.
В Кочковском районе погиб 36-летний мужчина
18 сентября в 20-50 на улице Саратовской в селе Быструха 36-летний водитель трактора «МТЗ-80», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и при совершении ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!