В Ангарске участковый раскрыл кражу до того, как потерпевшая обратилась в полицию

5-06-2021, 10:25
В Ангарске участковый раскрыл кражу до того, как потерпевшая обратилась в полициюКогда жительница Мегета обратилась с заявлением о краже, ее уже ждало сообщение, что похищенное имущество найдено.

В Ангарске участковый раскрыл кражу до того, как потерпевшая обратилась в полицию, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительница Мегета обратилась с заявлением о краже в дежурную часть отдела полиции №2 Управления МВД России по Ангарскому городскому округу, где ее уже ждало сообщение, что похищенное имущество найдено.
Накануне бдительный участковый уполномоченный поселка Мегет старший лейтенант полиции Борис Копылов обратил внимание на 55-летнего ранее неоднократно судимого гражданина без определенного места жительства, который нес в руках сумку с инструментами. Опросив его, сотрудник полиции выяснил, что мужчина совершил кражу и часть похищенного имущества уже успел продать.
По горячим следам большую часть пропавшего электроинструмента удалось вернуть потерпевшей, которая выразила слова благодарности сотрудникам правоохранительных органов.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 3ст. 158 УК РФ (Кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Пресс-служба Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Канске участковый уполномоченный полиции раскрыл кражу имущества из арендованного частного дома

В Канске участковый уполномоченный полиции раскрыл кражу имущества из частного дома местной жительницы, которая длительное время проживала в Германии.

В Ачинске участковый уполномоченный полиции по горячим следам раскрыл кражу велосипеда

В МО МВД России «Ачинский» обратилась местная жительница с сообщением о краже велосипеда

Гостья похитила имущество

В Шилке сотрудники полиции установили подозреваемую в краже планшета.

В Красноярском крае участковый уполномоченный полиции по горячим следам раскрыл кражу велосипедов

В Иланском участковый уполномоченный полиции по горячим следам раскрыл сразу две кражи велосипедов, совершенных в разных районах города.

В Шелехове за кражу детской коляски задержан подросток

Накануне в дежурную часть Шелеховской полиции с заявлением о пропаже детской коляски обратилась местная жительница. 30-летняя женщина рассказала о краже детской коляски из коридора общежития...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников

Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.