Оперативные службы Иркутска переведены на усиленный режим работы
11-06-2021, 13:30

По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова оперативные службы города переведены на усиленный режим работы из-за выпадения обильных осадков. Соответствующие поручения даны МКУ г. Иркутска «Безопасный город», главам округов, МУП «ИркутскАвтодор», МУП «Водоканал».
По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова оперативные службы города переведены на усиленный режим работы из-за выпадения обильных осадков. Соответствующие поручения даны МКУ г. Иркутска «Безопасный город», главам округов, МУП «ИркутскАвтодор», МУП «Водоканал».
- По прогнозам метеорологов обильные дожди на территории Иркутска и прилегающих районов продолжатся на протяжении всех выходных дней. В связи с этим ведется постоянный мониторинг ситуации, связанной с возможными подтоплениями и другими внештатными ситуациями. Ситуацию держим на особом контроле, – подчеркнул Руслан Болотов.
Добавим, что по информации МКУ г. Иркутска «Безопасный город» в Иркутске не зафиксировано подтоплений и паводков. Режим сброса иркутской ГЭС уменьшен до уровня 2100 м3. Оперативные службы уже приступили к патрулированию территорий. Жителям напоминают, что в случае возникновения экстренных ситуаций необходимо обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 520-112. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске устраняют последствия сильного ветра и метели
По поручению мэра города Руслана Болотова в связи с погодными условиями все службы Иркутска переведены на усиленный режим работы. Дежурные бригады устраняют последствия ветра и метели во всех округах Иркутска.
В выходные дни коммунальные службы Иркутска будут переведены на усиленный режим работы
В выходные дни коммунальные службы Иркутска будут переведены на усиленный режим работы. Об этом мэру города Руслану Болотову доложил директор МУП «ИркутскАвтодор» Михаил Малыхин. На улицы выведут более 150 единиц специализированной техники и 200 человек, будут привлечены спецавтомобили других муниципальных предприятий.
Коммунальные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности
По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки на территории Иркутска ожидается ветреная погода, осадки, перепады дневных и ночных температур, снегопад. Коммунальные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности.
В Иркутске введен режим повышенной готовности в связи со снегопадами
По поручению мэра Руслана Болотова в Иркутске введен режим повышенной готовности в связи со снегопадами. Все коммунальные службы переведены на усиленный режим работы.
Аварийные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности
В связи с погодными условиями все аварийные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности. Специализированные бригады «Южных электрических сетей» восстанавливают электроснабжение в Правобережном и Октябрьском округах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Десять пожаров ликвидировали пожарные подразделения в прошедшие сутки
В прошедшие сутки, 24 февраля, в Иркутской области потушены десять пожаров: пять - в хозяйственных постройках, два – в жилых домах, один – в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Безопасный ледВ»: за два дня акции на несанкционированных съездах установлено более 70 запрещающих знаков
В начале недели стартовал четвертый этап масштабной профилактической акции В«Безопасный ледВ», направленный на предотвращение происшествий на водных объектах Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист»
Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Турнир 22 и 23 февраля проходил во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.
В Ангарске бывший руководитель энергоснабжающей компании признана виновной в коммерческом подкупе
Следствием и судом установлено, что в мае 2025 года обвиняемая, используя свое служебное положение, способствовала противоправным действиям в пользу директора одной из городских управляющих компаний. Женщина внесла изменения в расчеты и аннулировала долг управляющей компании за электроэнергию,
Выбран новый маршрут для прокладки ледовой дороги на остров Ольхон
Губернатор Игорь Кобзев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Иркутской области.
Иркутские предприниматели вошли в топ-3 самых активных пользователей платформы «Мой экспорт» в 2025 году
Предприниматели Иркутской области по итогам 2025 года вошли в тройку лидеров среди регионов России по количеству услуг, оказанных на государственной цифровой платформе «Мой экспорт». За прошлый год бизнес региона воспользовался сервисами платформы 68 109 раз.







Добавить комментарий!