В День памяти и скорби полицейские Приангарья присоединились к акции «Свеча памяти»

22-06-2021, 19:20
В День памяти и скорби полицейские Приангарья присоединились к акции «Свеча памяти»В День памяти и скорби, сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району присоединились к патриотической акции «Свеча памяти».

В День памяти и скорби полицейские Приангарья присоединились к акции «Свеча памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День памяти и скорби, сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району присоединились к патриотической акции «Свеча памяти».
Мероприятие состоялось у памятника «Скорбящей матери», установленной в честь героев, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Сотрудники полиции и представители органов местного самоуправления вспомнили подвиги защитников Родины, зажгли свечи, символизирующие память об ушедших войнах, возложили красные гвоздики к мемориалу и почтили погибших героев минутой молчания.
По информации ОМВД России по Нижнеудинскому району
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ прошла акция В«Свеча памятиВ»

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ». 

В Нижнеудинске полицейские присоединились к акции «Свеча памяти»

Сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району присоединились к акции «Свеча памяти». Мероприятие состоялось у памятника «Скорбящей матери», установленной в честь героев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Силовые ведомства приняли участие в акции "Свеча памяти"

В День памяти и скорби на Поклонной горе сотрудники и военнослужащие столичных подразделений МЧС, Росгвардии, полиции, Следственного комитета и прокуратуры приняли участие в акции В«Свеча памятиВ»

Московские сотрудники пяти ведомств зажгли свечи у Вечного огня на Поклонной горе

В день памяти и скорби на Поклонной горе сотрудники столичных подразделений Следственного комитета, Росгвардии, полиции, МЧС и прокуратуры приняли участие в акции В«Свеча памятиВ». В память о погибших в Великой Отечественной войне они возложили цветы к Вечному огню и зажгли свечи, выложив ими слово В«ПомнимВ».

Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно