Парковка у здания по адресу Ленина, 14Б будет ограничена по времени

28-06-2021, 18:50
Парковка у здания по адресу Ленина, 14Б будет ограничена по времени
С 1 июля на парковке, расположенной в районе стр. № 14б по ул. Ленина, начнут действовать ограничения по времени – въезд и выезд на парковку будет осуществляться с 6.00 до 23.00. В ночное время (с 23.00 до 6.00) въезд на парковку будет перекрыт шлагбаумами.
С 1 июля на парковке, расположенной в районе стр. № 14б по ул. Ленина, начнут действовать ограничения по времени – въезд и выезд на парковку будет осуществляться с 6.00 до 23.00. В ночное время (с 23.00 до 6.00) въезд на парковку будет перекрыт шлагбаумами.
Просьба учитывать данную информацию при планировании использования парковки по адресу: ул. Ленина, 14б. Напомним, что установка шлагбаумов и ограничений выполнены по многочисленным просьбам жителей ближайших домов, которые обратились в администрацию города и Думу Иркутска.


Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Парковку у здания по адресу Ленина, 14Б оборудуют шлагбаумами

На автомобильной парковке рядом со зданием по адресу Ленина, 14Б начали подготовку к установке автоматических шлагбаумов. Устройства будут блокировать доступ на парковку с 23.00 до 06.00. Работы проходят по многочисленным просьбам жителей ближайших домов, которые обратились в администрацию города и Думу Иркутска.

В День города будет ограничено движение автотранспорта в центре Иркутска

6 июня в день празднования 354-летия города Иркутска будет ограничено движение автомобильного транспорта в связи с перекрытием улиц в центральной части  

Временно ограничивается движение на одном из участков Академического моста в Иркутске

 В связи с проведением плановых строительных работ въезд на Академический мост будет временно закрыт со стороны улиц Партизанская и Байкальская в Иркутске в течение следующего времени: - с десяти вечера  

В Новосибирске власти ввели временное ограничение на парковки

Ограничение на парковку, на нескольких улицах Новосибирска будет длиться вплоть до первого апреля, а вступает в силу с момента установки знаков. Власти города, а так же представители ГИБДД просят водителей быть внимательными и обращать внимание на знаки дорожного движения. Ограничение на парковку, сообщается на сайте мэрии, это вынужденная мера.

В эти выходные въезд и выезд из Иркутска-II по улице Мира будет закрыт

С 22:00 3 октября до 6:00 6 октября будет закрыто движение транспорта от ул. Генерала Доватора до ул. Новаторов. Въезд и выезд из Иркутска-II будет осуществляться через улицу Полярная. Это связано с проведение ООО «Сетевая компания «Иркут» аварийных ремонтных работ на водопроводной сети. ГИБДД города просит автомобилистов быть внимательнее к временными дорожным знакам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Полицейские и общественники Слюдянки провели Всероссийскую патриотическую акцию "Георгиевская ленточка"

В акции приняли участие сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району, представители администрации города, комиссии по делам несовершеннолетних и учащиеся лицея № 11 РЖД.

В Черемхово полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Лучшие игрушки уже отправлены на областной этап в ГУ МВД России по Иркутской области.

Сильный западный и северо-западный ветер, дождь, мокрый снег ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске подвели итоги финальных этапов конкурсов В«Лучший начальник караулаВ» и В«Лучший пожарныйВ»

Финальные соревнования среди личного состава Главного управления МЧС России по Иркутской области на звание В«Лучший начальник караулаВ», В«Лучший пожарныйВ» прошли в Иркутске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске перед судом предстанет бывший директор учреждения культуры за совершение мошенничества в особо крупном размере

По версии следствия, директор муниципального учреждения культуры, действуя из корыстной заинтересованности, убедила главного бухгалтера учреждения осуществить фиктивное трудоустройство ее супруга на должность администратора. Директор ввела подчиненную в заблуждение, сказав, что фиктивное

Государственный архив Иркутской области разработал новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты»

Новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты», посвященный 65-летнему юбилею полета Юрия Гагарина в космос, начал действовать на сайте Государственного архива Иркутской области в апреле этого года.