В Иркутском районе продолжаются поиски 15-летнего Сергея Михайлова
1-07-2021, 16:50
Полиция призывает граждан обладающей информацией, значимой для установления местонахождения ребенка, а также желающих принять участие в поисковых мероприятиях, сообщить об этом по телефону 02 (с мобильного 102) либо в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952) 21-78-88.С 29 июня в районе населенного пункта Бургаз Иркутского района ведется поиск пропавшего 15-летнего подростка. 28 июня около 11 часов дня Сергей Михайлов ушёл в лес за черемшой с двумя знакомыми ребятами. Вечером его спутники вернулись и сообщили, что Сергей потерялся. В поисковой операции задействованы сотрудники МЧС, полиции и Росгвардии, областные спасатели, военнослужащие, добровольцы отрядов В«Лиза АлертВ», В«11162В», других волонтерских организаций, кинологические расчеты, жители района. Организовано патрулирование поселка, близлежащих населенных пунктов и прилегающих к ним зон, прочесывается лесной массив, осматриваются заброшенные строения, работают громкоговорители. 30 июня была подключена авиация МЧС России. С борта вертолета Ми-8 спасателями и следственно-оперативной группой был осмотрен участок площадью 35 квадратных километров лесного массива и иных территорий. Наземная группировка прошла порядка 130 километров. Поиски результатов не дали. 1 июля поисковые работы, в том числе с применением авиации, продолжаются. Задействовано 218 человек, 31 единица техники. Полиция призывает граждан обладающей информацией, значимой для установления местонахождения ребенка, а также желающих принять участие в поисковых мероприятиях, сообщить об этом по телефону 02 (с мобильного 102) либо в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952) 21-78-88. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Спасатели МЧС России присоединились к поисковым работам подростка в Иркутском районе
Напомним, что утром 28 июня школьник ушел в лес вместе с двумя знакомыми подростками в районе деревни Бургаз Иркутского района. Вечером того же дня приятели вернулись в населенный пункт и сообщили, что подросток потерялся.
Полиция мобилизует дополнительные силы для поиска 15-летнего Сергея Михайлова
Сотрудники полиции продолжают разыскивать 15-летнего Сергея Михайлова.
В Прибайкальском районе продолжаются поиски пропавшей малолетней девочки
В поисковых мероприятиях задействовано более 130 человек, в числе которых полицейские, сотрудники иных правоохранительных органов, МЧС, работники лесничества, пожарной части, волонтеры «Лиза Алерт» и местные жители.
В Иркутском районе полицейские разыскивают заблудившуюся в лесу женщину
В настоящий момент в поисковых мероприятиях задействованы сотрудники полиции, МЧС и волонтеры.Женщину ищут при помощи вертолета, с привлечением вездеходной техники, поисковых собак.
В Иркутской области полиция и волонтеры ведут розыск без вести пропавшего мальчика
До утра полиция и граждане обследовали заброшенные дома, фермы, лесной массив, однако следов пребывания там Владимира Рыбалко обнаружить не удалось.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!