13 лет вместе на страже порядка и семейного благополучия

7-07-2021, 22:00
13 лет вместе на страже порядка и семейного благополучияДля каждого человека семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Она дает силы справляться с жизненными трудностями и помогает преодолевать препятствия на пути к достижению целей.

13 лет вместе на страже порядка и семейного благополучия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Для каждого человека семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Она дает силы справляться с жизненными трудностями и помогает преодолевать препятствия на пути к достижению целей.
Супруги Анастасия и Владимир познакомились в 2004 году на службе в отделе МВД России по Нижнеудинскому району. Проверив отношения временем, молодые люди решили пожениться. Сейчас счастливые родители воспитывают сына и дочь. 12-летний сын Илья занимается спортом, а второклассница Мария предпочитает творчество. Помимо общеобразовательной школы, девочка изучает музыкальную грамоту по классу фортепиано и посещает художественную школу.
Владимир Анатольевич служит участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по Нижнеудинскому району. Но несмотря на большую загруженность, капитан полиции все свободное время уделяет семье, прививая любовь к спорту и природе. Любящий отец во всем является примером для своих детей. «Важно, чтобы каждый член семьи знал, что его любят, ценят, в нем нуждаются. Мы с супругой стараемся, чтобы наши дети всегда это ощущали» - делится секретом счастья и взаимопонимания глава семьи. Анастасия Сергеевна занимает должность начальника отдела дознания. Строгая и сосредоточенная на работе, дома майор полиции - любимая жена и заботливая мама. «Мои близкие - это лучшее и самое важное, что у меня есть. Семейные традиции и ценности необходимо создавать и развивать в каждой семье, для того чтобы у детей формировались четкие ориентиры и приоритеты. Семья – это спокойное и надежное счастье, которое доступно каждому» -  считает Анастасия.
Отдел МВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Главное Управление МВД России по Новосибирской области присоединилось к онлайн-флешмобу #РомашковоеСчастье

В рамках всероссийской акции сотрудники органов внутренних дел принимают участие в фотопроекте и делятся секретами семейного счастья.

Ко Дню семьи, любви и верности: о семье сотрудника ГУ МВД России по Красноярскому краю

«Я считаю, что наша семья живет в полной гармонии и взаимопонимании. Мы очень любим друг друга и ценим наши отношения. Я очень дорожу своей семьей», - делится майор внутренней службы Илья Дунцис.

Ко дню любви, семьи и верности: Семья полицейских из Кодинска

Двадцатый год служат в ОМВД России по Кежемскому району Александр и Наталья Грабчук.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Енисейский» открылась выставка, посвященная Дню семьи, любви и верности

Енисейские стражи порядка подготовили фотовыставку, посвященную Дню семьи, любви и верности.

В Приангарье руководство полиции встретилось с семьями сотрудников

В городском Доме культуры Нижнеудинска прошло собрание руководства ОМВД России по Нижнеудинскому району с семьями сотрудников. На встрече с женами и родителями обсуждались вопросы служебной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ущерб муниципалитету за разбитые ледяные скульптуры в Ангарске возместят семьи двух подростков

Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление Комитета по благоустройству и дорожной деятельности мэрии о взыскании ущерба с родителей двух несовершеннолетних. В декабре прошлого года подростки дважды совершили акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Они разбили ледяные скульптуры,

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.