В Центре «Мой бизнес» открылся мобильный пункт вакцинации от COVID-19
8-07-2021, 18:15

Выездная бригада в Центре «Мой бизнес» в Иркутске начала работать по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Об этом сообщил глава минздрава Иркутской области Яков Сандаков.
- Пункт открыли для того, чтобы упростить процесс вакцинации среди представителей бизнеса. Есть небольшие организации, куда выезжать мобильным бригадам нецелесообразно, а сюда они могут приезжать небольшими группами. Кроме того, дополнительный мобильный пункт позволит разгрузить имеющиеся на сегодняшний день, - подчеркнул министр.
Представители малого и среднего бизнеса, их сотрудники, а также самозанятые граждане могут пройти бесплатную вакцинацию по предварительной записи, позвонив по телефону 202-102 или подав заявку на запись на сайте центра «Мой бизнес» www.mb38.ru.
По словам директора центра Диляры Окладниковой, решение об открытии пункта вакцинации было принято в связи с тем, что в компании с большим количеством сотрудников выезжают сотрудники медучреждений для вакцинирования желающих.
- Ежедневно в Центр «Мой бизнес» приходят предприниматели. Чтобы они смогли защитить себя от коронавирусной инфекции и сэкономили свое личное время, принято решение открыть здесь пункт вакцинации, - отмечает она.
Пункт вакцинации будет работать ежедневно с понедельника по пятницу с 12.00-16.00 по адресу г. Иркутск, ул. Рабочая, 2А/4 Центр «Мой бизнес».
По состоянию на 8 июля в Иркутской области первым компонентом вакцины привито 409 535, полный курс вакцинации прошли 286 389 человек. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Мобильный пункт вакцинации работает в ТРЦ "ЯркоМолл"
Мобильный пункт вакцинации работает в ТРЦ "ЯркоМолл", сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Привиться от коронавирусной инфекции в торговом центре иркутяне могут с 14.00 до 20.00. ? Напомним, в Иркутске мобильные пункты вакцинации работают также в ТЦ "Новый", "Юбилейный", "Европарк". В настоящее время
В ТЦ «Яркомолл» начал работать пункт вакцинации от COVID-19
С сегодняшнего дня в торговом центре «Яркомолл» в Иркутске начал работу пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Поставить прививку посетители ТЦ смогут ежедневно с 14.00 до 20.00.
Пункты вакцинации от COVID-19 начали работать в садоводствах региона
Об этом сегодня, 25 мая, сообщил глава регионального минздрава Яков Сандаков.
Пункт вакцинации от Сovid-19 открылся в Иркутске
В торговом центре «Новый» в Иркутске начал действовать пункт вакцинации. Он будет работать для всех желающих поставить прививку от Сovid-19 бесплатно и без предварительной записи. Пункт вакцинации открылся при содействии администрации города Иркутска, министерства здравоохранения Иркутской области и руководства МТЦ «Новый».
В Иркутской области первым компонентом вакцины от COVID-19 привито более 51 тысячи человек
По состоянию на 3 марта в Иркутской области вакцинировано 51 308 человек, из них 20 426 человек - это люди старше 60 лет. Полный двукратный курс вакцинации получили 19 657 человек, из них 6 818 человек пожилого возраста. Об этом сообщил глава регионального минздрава Яков Сандаков.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!
Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по
В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).
В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»
Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей






Добавить комментарий!