Во время летних каникул студенты Иркутской области смогут узнать о различных вариантах отдыха, обучения и подработки

8-07-2021, 18:15
Во время летних каникул студенты Иркутской области смогут узнать о различных вариантах отдыха, обучения и подработки


Участников экосистемы Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» ждет активное, насыщенное возможностями лето. Путешествуй, работай, обучайся – призывают организаторы информационной кампании «Твой Ход ПРО лето», которая стартовала в социальных сетях. С ее помощью студенты смогут узнать о различных вариантах отдыха, обучения и подработки во время летних каникул, а также поделятся своими идеями на этот счет.
Информационная кампания «Твой Ход ПРО лето» проводится в официальных группах конкурса в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram. Она запущена специально для участников экосистемы «Твой Ход», а это не только конкурсанты, которых более 560 тысяч человек, но и любые представители российской молодежи, заинтересованные в личностным росте и профессиональном развитии. Присоединиться к экосистеме «Твой Ход» можно на всем протяжении конкурса путем регистрации на платформе твойход.онлайн, также можно следить за событиями в социальных сетях.
Кампания «Твой Ход ПРО лето» продлится до 31 августа 2021 года. Ее цель – помочь студентам спланировать летние каникулы, во время которых можно не только отдохнуть, но и отправиться в поездки по стране, чему-то научиться или подработать.
Так, в июле в ходе спринта #ЯРаботаю организаторы «Твой Ход» совместно с hh.ru расскажут о возможностях трудоустройства, о том, как правильно составлять резюме и писать сопроводительные письма, готовиться к собеседованиям и проходить их, поделятся карьерными лайфхаками и затем организуют игру, по итогам которой условно предскажут студентам размер их будущей заработной платы.
Во второй половине июля и в августе участников экосистемы «Твой Ход» ждут спринты #ЯОбучаюсь и #ЯПутешествую, а также новые онлайн-игры и интерактивы.
Победители Всероссийского конкурса «Твой ход» станут известны в ноябре 2021 года. 200 студентов получат премии в размере 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Из них 50 топ-победителей могут рассчитывать на дополнительные гранты в размере 2,5 млн рублей, которые можно будет направить на развитие факультета или вуза.
Организаторами Всероссийского конкурса «Твой ход» выступают АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Минобрнауки России и Росмолодежи. Конкурс проводится с целью развития профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала молодежи.
Инициатива проведения конкурса для студентов была поддержана Президентом России, Председателем Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимиром Путиным 26 марта на втором заседании Наблюдательного совета. Идею озвучил победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» Иван Шишкин. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Стартовал второй этап Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

Стартовал второй этап Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» – нового проекта

Участники «Большой перемены» создадут праздничное настроение россиянам в День России

Участники «Большой перемены» создадут праздничное настроение россиянам в День России 12 июня в

В Иркутске пройдет школа для молодых активистов «Твой Плюс»

Областная школа актива для представителей органов студенческого и городского самоуправления «ТВОЙ

На сайте «Твой Иркутск» (Irk.Ru) проходит голосование за лучшее стихотворение, присланное на конкурс «Безопасный Новый год – 2014»

Из 103 работ, присланных для участия в объявленном Главным управлением МЧС России по Иркутской

Первый этап конкурса «Безопасный Новый год - 2014» подходит к концу

В 14.00 (ирк) 12 декабря 2013 года пресс-служба Главного управления МЧС России по Иркутской

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Гуманитарную помощь военнослужащим из Иркутской области, участвующим в СВО, доставили депутаты Законодательного собрания

Председатель областного парламента Александр Ведерников, депутаты Сергей Гомбоев, Дмитрий Мясников, Федор Саломатов, Вячеслав Новокрещенов привезли нашим военным в Макеевку три автомобиля для медицинской помощи, запасные автозапчасти, генераторы, рации, антидроновые одеяла, медикаменты, продукты

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.