С 15 июля на улице Красноярской приступят к ремонту тепловых сетей

12-07-2021, 17:20
С 15 июля на улице Красноярской приступят к ремонту тепловых сетей
С 15 июля ООО «Байкальская энергетическая компания» приступит к ремонту тепловых сетей в рамках подготовки коммуникаций к предстоящему отопительному сезону. Работы пройдут на проезжей части улицы Красноярской от улицы Лызина до Култукской на участке протяженностью 230 метров.

С 15 июля ООО «Байкальская энергетическая компания» приступит к ремонту тепловых сетей в рамках подготовки коммуникаций к предстоящему отопительному сезону. Работы пройдут на проезжей части улицы Красноярской от улицы Лызина до Култукской на участке протяженностью 230 метров.
На время работ, с 15 июля по 20 августа, будет ограничено движение транспорта по улице Красноярской от улицы Лызина до Угольного проезда.  На втором этапе, с 10 августа до 15 октября, будет частично ограниченно движение транспорта по правой полосе проезжей части улицы Красноярской в направлении движения от проезда Угольный до улицы Култукской.
После земляных работ подрядная организация уложит новый асфальт и выполнит ремонт тротуаров.
– Работы всех служб синхронизированы. Компании выходят на объекты после согласования администрацией плана работ. Также, как и на крупных ремонтах, на восстановленные участки действует гарантия, работы принимают сотрудники комитета городского обустройства и округов с привлечением строительного контроля, – добавил начальник департамента дорожной деятельности и транспорта комитета городского обустройства администрации Иркутска Сергей Полозков.
Отметим, что с начала 2021 года администрация Иркутска составила 8 протоколов об административных правонарушениях за нарушение порядка проведения земляных работ. Сетевым организациям направлено 3 претензии на сумму 233000 рублей.
На сегодняшний день из 206 мест, где проводились ремонты и нарушено благоустройство, восстановлена 141 территория, на 65 работы еще ведутся. Для всех организаций установлен срок окончания работ – 30 июля.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Проезд по улице Красноярская закроют

В связи с проведением работ по строительству тепловых сетей движение автотранспорта по улице

Запрет на движение транспорта по улице Култукской продлен

Запрет на движение транспорта по улице Култукской на участке от улицы Ушаковской до улицы Поленова

Закрыт сквозной проезд по улице Култукской

С 8.00 17 июля до 23.00 30 июля закрыт сквозной проезд по улице Култукской на участке от

Ограничение движения в Свердловском округе Иркутска

В связи с производством аварийных земляных работ на проезжей части, два участка улицы Калинина

Ограничение движения по улице Зверева в Иркутске

С 8 утра 1 июня по 23 часов 12 июля будет закрыто движение транспорта по улице Зверева - на

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 1 мая в южных районах сохранятся порывы северо-западного ветра 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области