Полицейские и представители администрации города Иркутска поощрили волонтеров
16-07-2021, 18:50
Полицейские и представители администрации города Иркутска поощрили волонтеров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское», совместно с представителями администрации областного центра, вручили благодарственные письма лидерам волонтерских организаций, за оказание содействия в розыске без вести пропавших граждан.
На торжественном мероприятии руководители городского управления и представители городской администрации поблагодарили лидеров поисковой организации «Лиза Алерт», Дениса Бурдукова и добровольческого отряда 111.62, Артема Скорохватова за активную гражданскую позицию и неравнодушие к чужой беде.
Многолетнее сотрудничество полицейских с активистами, которых на сегодняшний день в регионе насчитывается более полторы тысячи, многократно увеличивает эффективность поисковых операций.
"Мы благодарны нашим землякам за постоянное взаимодействие, ведь благодаря совместным усилиям только за шесть месяцев текущего года удалось вернуть домой 72 человека, 16 из которых были дети", - отметил начальник МУ МВД России «Иркутское» Олег Савин.
По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские поощрили граждан, оказавших содействие в задержании преступников
Руководитель Межмуниципального управления поблагодарил иркутян за смелость, мужество и отвагу, проявленные при задержании лиц совершивших преступление.
В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили волонтера за помощь в поиске без вести пропавших граждан
Руководители ОМВД приехали на работу к Алексею Нартову в Иркутск и вручили ему почетную грамоту и одну из поделок, которые изготовили дети на конкурс «Полицейский дядя Степа».
В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили волонтеров за помощь в поиске без вести пропавших граждан
Как отметил руководитель межмуниципального отдела Юрий Кицул, в современных условиях поддержка и активное содействие со стороны граждан является залогом успешной работы полиции.
Народные дружинники из Иркутска награждены за содействие полиции
Сегодня в администрации города Иркутска состоялось награждение граждан, оказавших содействие полиции в пресечении преступлений и правонарушений. В торжественной обстановке начальник отдела правоохранительной работы УКПР аппарата
Состоялось собрание городского координационного совета волонтеров
Координационный совет создан в этом году при администрации города Иркутска для содействия развитию движения волонтеров. В его заседании принимали участие сотрудники отдела по связям с общественностью администрации Иркутска, представители и руководители волонтерских объединений, а также участники благотворительного проекта «Давай улыбнемся». Участники совета поддержали идею проведения двух
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область поднялась на 12 место в рейтинге инновационности регионов РФ в АПК
В Москве презентовали результаты третьего ежегодного рейтинга инновационности регионов Российской Федерации в агропромышленном комплексе, разработанного Россельхозбанком. По итогам 2025 года Иркутская область поднялась на 16 пунктов и заняла 12 место. Уровень технологичности сельского хозяйства
Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: на платформе «Мой экспорт» стартовал приём заявок
Сегодня, 26 февраля, на цифровой платформе «Мой экспорт» стартует прием заявок на одну из наиболее востребованных мер государственной поддержки — компенсацию части затрат на транспортировку продукции агропромышленного комплекса.
В Иркутской области в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать почти 250 км автодорог
Около 250 километров автодорог регионального и межмуниципального значения в этом году будут приводить в нормативное состояние в Иркутской области. Специалисты проведут реконструкции участков, капитальные ремонты, ремонты, а также восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия 31-го
В Шелеховcкой районной больнице впервые применили современную технологию для лечения артроза
Травматологи-ортопеды Шелеховской районной больницы освоили и успешно применили современную технологию лечения заболеваний суставов – артро-медуллярное шунтирование. Вмешательство выполнено пациентке с диагнозом гонартроз (артроз коленного сустава).
Педагоги Приангарья могут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»
Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» стартует в Иркутской области в марте 2026 года.



Добавить комментарий!