Поздравление с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!
25-07-2021, 07:55
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следствия! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия! 25 июля 1713 года был издан именной указ Петра I о создании следственной канцелярии, руководителем которой назначен майор Семеновского полка Михаил Иванович Волконский. Названная В«майорскаяВ» следственная канцелярия явилась первым государственным органом России, подчиненным непосредственно главе государства и наделенным полномочиями по проведению предварительного следствия.В
За долгие годы своей работы органы предварительного расследования претерпели ряд серьезных преобразований.В Однако основными принципами следственной службы были и есть - честность, законность иВ справедливость. Ежегодно в производстве следователей Следственного управления СК России по Иркутской области находится около 4 тысяч уголовных дел разной категории. В тесном взаимодействии с прокуратурой, региональными управлениями МВД и ФСБ России, и другими правоохранительными органами Следственным управлением в круглосуточном режиме осуществляется выявление и раскрытие преступлений, а также обеспечивается В защита прав и законных интересов граждан и организаций. Работа в следствии - это тяжелый и кропотливый труд.
В этот день я поздравляю всех сотрудников Следственного управления с праздником и желаю успехов, крепкого здоровья и благополучия! Выражаю особую благодарность ветеранам следствия, всем тем, кто стоял у истоков создания и становления следствия, за самоотверженный труд и бесценный опыт, который передается новому поколению следователей! Благодарю Вас заВ службу, заВ Ваш значимый вклад вВ борьбу сВ преступностью! ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление и.о. руководителя Главного следственного управления Алексея Еремина с 10-летием образования Следственного комитета Российской Федерации!
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следственных органов, кадеты! 15 января исполняется ровно 10 лет с момента образования Следственного комитета Российской Федерации! Подводя итог 10-летней работе, мы можем смело говорить о том, что Следственный комитет России является одной из важнейших структур в системе правоохранительных органов страны. ИмеяВ за плечами трехсотлетний опыт следственной
Руководитель Главного следственного управления поздравляет сотрудников и ветеранов следственных органов с профессиональным праздником
25 июля свой профессиональный праздник -В День сотрудника органов следствия Российской ФедерацииВ отмечают как сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, так и следователи других правоохранительных структур, все специалисты, чьей задачей является поиск истины ради восстановления справедливости, защиты прав и свободы граждан.
Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Потапова Андрея Евгеньевича с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!
Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Примите поздравления в честь профессионального праздника – Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации.
Поздравление руководителя Следственного управления генерал - майора юстиции Балаева И.И. с трехлетней годовщиной образования Следственного комитета РФ
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области сообщает: Уважаемые коллеги и ветераны следствия! 15 января 2014 года исполняется три года с того дня, как начал свою работу Следственный комитет Российской Федерации в качестве самостоятельного ведомства. Каждый из нас приложил максимум усилий для того, чтобы самая молодая правоохранительная структура
Поздравление Губернатора Владимира Миклушевского с Днем сотрудника органов внутренних дел
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»
Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки
С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».
В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице
В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.



Добавить комментарий!