Поздравление с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

25-07-2021, 07:55
Поздравление с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации! В этот день я поздравляю всех сотрудников Следственного управления с праздником и желаю успехов, крепкого здоровья и благополучия! Выражаю особую благодарность ветеранам следствия, всем тем, кто стоял у истоков создания и становления следствия, за самоотверженный труд и бесценный опыт, который передается новому поколению следователей! Благодарю Вас заВ службу, заВ Ваш значимый вклад вВ борьбу сВ преступностью!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следствия! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия! 25 июля 1713 года был издан именной указ Петра I о создании следственной канцелярии, руководителем которой назначен майор Семеновского полка Михаил Иванович Волконский. Названная В«майорскаяВ» следственная канцелярия явилась первым государственным органом России, подчиненным непосредственно главе государства и наделенным полномочиями по проведению предварительного следствия.В 
За долгие годы своей работы органы предварительного расследования претерпели ряд серьезных преобразований.В Однако основными принципами следственной службы были и есть - честность, законность иВ справедливость. Ежегодно в производстве следователей Следственного управления СК России по Иркутской области находится около 4 тысяч уголовных дел разной категории. В тесном взаимодействии с прокуратурой, региональными управлениями МВД и ФСБ России, и другими правоохранительными органами Следственным управлением в круглосуточном режиме осуществляется выявление и раскрытие преступлений, а также обеспечивается В защита прав и законных интересов граждан и организаций. Работа в следствии - это тяжелый и кропотливый труд.
В этот день я поздравляю всех сотрудников Следственного управления с праздником и желаю успехов, крепкого здоровья и благополучия! Выражаю особую благодарность ветеранам следствия, всем тем, кто стоял у истоков создания и становления следствия, за самоотверженный труд и бесценный опыт, который передается новому поколению следователей! Благодарю Вас заВ службу, заВ Ваш значимый вклад вВ борьбу сВ преступностью! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление и.о. руководителя Главного следственного управления Алексея Еремина с 10-летием образования Следственного комитета Российской Федерации!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следственных органов, кадеты! 15 января исполняется ровно 10 лет с момента образования Следственного комитета Российской Федерации! Подводя итог 10-летней работе, мы можем смело говорить о том, что Следственный комитет России является одной из важнейших структур в системе правоохранительных органов страны. ИмеяВ за плечами трехсотлетний опыт следственной

Руководитель Главного следственного управления поздравляет сотрудников и ветеранов следственных органов с профессиональным праздником

25 июля свой профессиональный праздник -В День сотрудника органов следствия Российской ФедерацииВ отмечают как сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, так и следователи других правоохранительных структур, все специалисты, чьей задачей является поиск истины ради восстановления справедливости, защиты прав и свободы граждан.

Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Потапова Андрея Евгеньевича с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Примите поздравления в честь профессионального праздника – Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Поздравление руководителя Следственного управления генерал - майора юстиции Балаева И.И. с трехлетней годовщиной образования Следственного комитета РФ

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области сообщает: Уважаемые коллеги и ветераны следствия! 15 января 2014 года исполняется три года с того дня, как начал свою работу Следственный комитет Российской Федерации в качестве самостоятельного ведомства. Каждый из нас приложил максимум усилий для того, чтобы самая молодая правоохранительная структура

Поздравление Губернатора Владимира Миклушевского с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На озере Байкал продолжают работу межведомственные группы

Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области в ходе межведомственных рейдов выявляют правонарушения, которые допускают лица, управляющие судами на воздушной подушке. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске юнармейцев наградили за участие в конкурсе

Торжественное построение команд-победителей военно-патриотического конкурса «Защитник» среди отрядов Ангарского отделения «Юнармия» состоялось сегодня, 24 февраля, в Музее Победы. Соревнования проходили со 2 по 15 февраля. Всего в состязаниях приняли участие 164 юнармейца.

Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО

В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.

В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства

В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.

В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»

В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив

На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России

Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия