Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП с участием большегруза
3-08-2021, 11:15
Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП с участием большегруза, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Около получаса назад на улице Олега Кошевого города Иркутска водитель грузовика совершал маневр разворота и допустил наезд на светофорный объект.
В результате автоаварии были перекрыты две полосы для движения транспортных средств по улице Олега Кошевого в сторону улицы Трактовой.
Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В настоящее время движение транспортных средств полностью восстановлено.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции работают на месте ДТП на въезде в Сосновоборск
Госавтоинспекторы Березовского района выясняют обстоятельства с участием пассажирского автобуса на въезде в Сосновоборск.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Красноярска работают на месте ДТП с участием пассажирского автобуса
Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса, в котором пострадали граждане.
Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП в Селенгинском районе
По предварительной информации водитель большегруза уснул за рулем.
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием большегруза
На перевале 60-летний водитель грузовика, перевозившего продукты питания из Красноярска в Хабаровск, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство оказалось в кювете.
ГИБДД: водитель, совершивший опрокидывание бензовоза в Тернеском районе, не пострадал
В результате автоаварии 29-летний водитель большегруза не получил травм. В настоящее время устанавливаются причины ДТП. Проводится проверка.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Полицейские и общественники Слюдянки провели Всероссийскую патриотическую акцию "Георгиевская ленточка"
В акции приняли участие сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району, представители администрации города, комиссии по делам несовершеннолетних и учащиеся лицея № 11 РЖД.
В Черемхово полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Лучшие игрушки уже отправлены на областной этап в ГУ МВД России по Иркутской области.
Сильный западный и северо-западный ветер, дождь, мокрый снег ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске подвели итоги финальных этапов конкурсов В«Лучший начальник караулаВ» и В«Лучший пожарныйВ»
Финальные соревнования среди личного состава Главного управления МЧС России по Иркутской области на звание В«Лучший начальник караулаВ», В«Лучший пожарныйВ» прошли в Иркутске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Братске перед судом предстанет бывший директор учреждения культуры за совершение мошенничества в особо крупном размере
По версии следствия, директор муниципального учреждения культуры, действуя из корыстной заинтересованности, убедила главного бухгалтера учреждения осуществить фиктивное трудоустройство ее супруга на должность администратора. Директор ввела подчиненную в заблуждение, сказав, что фиктивное
Государственный архив Иркутской области разработал новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты»
Новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты», посвященный 65-летнему юбилею полета Юрия Гагарина в космос, начал действовать на сайте Государственного архива Иркутской области в апреле этого года.



Добавить комментарий!