В Иркутске полицейские привлекли к ответственности нарушителей общественного порядка

6-08-2021, 19:20
В Иркутске полицейские привлекли к ответственности нарушителей общественного порядкаВ настоящее время на участников импровизированной ночной вечеринки на ул. Михаила Герасимова составлены административные материалы.

В Иркутске полицейские привлекли к ответственности нарушителей общественного порядка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Участковые уполномоченные полиции составили административные протоколы в отношении молодых людей, которые в ночное время нарушали покой жителей дома по ул. Михаила Герасимова.
Ночью 2 августа в дежурную часть отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сразу несколько сообщений от жителей Ленинского района по поводу противоправного поведения компании молодых людей. Возле припаркованного автомобиля нарушители общественного порядка распивали спиртные напитки, слушали громкую музыку и кричали.
Для пресечения административного правонарушения прибыли экипажи патрульно-постовой службы полиции и Госавтоинспекции. На устные замечания стражей правопорядка прекратить противоправное поведение отреагировали не все собравшиеся, в связи с чем трое мужчин в возрасте от 21 до 26 лет доставлялись в ОВД для дачи правовой оценки их действиям.
В настоящее время на участников импровизированной вечеринки составлены административные материалы по ч. 1 ст. 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ (употребление алкогольной продукции в общественном месте) и ст. 3 Закона Иркутской области «О тишине». Помимо этого, нарушителям общественного порядка выданы официальные предостережения о недопустимости подобных действий.
Полиция призывает жителей региона, ставших свидетелями преступлений и правонарушений, информировать дежурные части полиции для своевременного реагирования и пресечения противозаконных действий.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Норильские полицейские составили административные материалы в отношении местных жителей

Сотрудники ОМВД России по г. Норильску привлекли к административной ответственности местных

Сотрудники московской полиции привлекли к ответственности лиц, допустивших правонарушения на МКАД

В отношении задержанных был составлен ряд административных материалов за нарушения в области

Сотрудниками полиции Суг-Аксы задержаны пьяные дебоширы, оказавшие физическое сопротивление

14 января участковым уполномоченным  полиции за нарушение общественного порядка были задержаны

Нарушители закона привлекаются к ответственности

В Забайкальском крае за два дня сотрудникам полиции выявлено больше 30 нарушений в сфере продажи

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.